Десерты, сладости, выпечка

Скажите мне я полненькая, мне нужно похудеть?

у вас не большой рост, за счет этого вы выглядите несколько полновато, исключите брюки на бедрах, они вас укорачивают и полнят, носите каблуки и визуально станете выше, если живот не торчит и бока не висят значит все в норме, если нет, то сами поймете
Ирина Пронюкова
Лучший ответ
Меня саму бесит собственный вес, весю больше 50 кило, а так я сабой довольна, хотя бывает что меня кое что бесит в моей фигуре.
не надо!!
всё тип-топ, и отпусти дерево-пусть падает
Ольга Лисова
вы милая и.... сексуально аппетитная
Ты жирная, страшная и при чём как оказалось тупая.
Никакие диеты не нужны. Просто правильно (раздельно) питайтесь и не ешьте после 18.Фигура-замечательная. Мужчины-не собаки, на кости не бросаются. Любовь Орлова умерла от рака желудка из-за постоянных диет и голоданий. Помните, что любое насилие-плохо, просто-не переедать.
ВЫ ПОЛНАЯ, ВАМ ПОРА ПОХУДЕТЬ. :)))
Сабина, Вы себе льстите в формулировках вопросов. Пишете, что Вы "полненькая" .что у Вас "небольшой животик", а сами весите 72 килограмма при росте 164. Давайте называть вещи своими именами: у Вас как минимум 12 килограммов лишних, Вы ПОЛНАЯ, у Вас не животик, а круглый. полный ЖИВОТ. Если хотите что-то в этом изменить - начните с честной самооценки.
Без физических упражнений Вы его не сгоните - и не мечтайте, равно как и за месяц не уберёте совсем. Вам нужно регулярно бегать - на дорожке в спортзале или на улице. Или плавать в бассейне. И делать упражнения на пресс. Ну и, понятно, есть поменьше. Удачи!
Просто следить за питанием, 3 раза в неделю делать разгрузочные дни
Sevda Orucova
хорошая фигура, кто вам сказал что вы полненькая ???
ТЫ красивая девушка и фигура у тебя тоже красивая так что не забивай себе голову худением))) Ты просто прелесть)