Десерты, сладости, выпечка
дайте самый простой рецепт яблочного пирога
Англичане пекут Крабл. Все -элементарно просто. Берете пачку масла ( на форму 28 см), 1 стакан сахара, постепенно добавляете муку перетирая руками до образования сыпучей крошки. Слой крошки насыпаем на дно формы, приминаем слегка рукой, сверху-слой яблок, я по верху еще поливаю каким-нибудь джемом для аромата ( клубничным, малиновым или абрикосовым) , сверху снова -крошки. Выпекаем при 180 гр примерно 1 час до красивого золотистого цвета. Возьмите натуральное масло, от этого зависит вкус и аромат пирога. попробуйте, Вкусно!
Самый простой рецепт это шарлотка.
ШАРЛОТКА
5 яиц, 200 грю сахара, 200 гр. муки, 4 яблока, соду погасить уксусом. Сначала взбить яйца (взбивать 5 мин) добавить сахар, еще 5 мин взбивать, добавить муку, 5 миню взбивать. Соду погасить уксусом. Добавить яблоки очищенные и порезанные. Перемешать. Форму смазать сливочным маслом, посыпать манкой и вылить смесь. Выпекать при 180 градусах 25-30 мин.
ТАР ТЕН (типа)
Яблоки почистить порезать дольками. В форме разогреть сливочное масло (грамм 50),посыпать масло сахаром (коричневым) . Выложить яблоки так что бы закрыть все дно. На яблоки порезать 50 гр. масла. Сверху накрыть слоеным тестом. Запекать при температуре 180-200 .25-30 минут. После того как вынете пирог их духовки дать ему немного остыть и очень аккуратно перевернуть из формы на тарелку.
ТАР ТЕН (типа)
Мука, вода, сахар, яйцо и яблоки резаные, перемешать и в духовку!! ! Приятного аппетита !!!
8 ложек муки, 8 ложек сахара, 2 яйца, молоко в таком количестве, чтобы тесто стало как густая сметана, 1ч. л. соды погасить уксусом ирли лимонным соком, добавить очищенные и нарезанные яблоки, можно корицу. Вылить в форму, выпекать в духовке.
Состав
яйца 3-5 шт,
сахар – 1 стакан,
кефир – 1 стакан,
сода – 0,5 ч. ложки (соду погасить уксусом) ,
мука – 3 стакана,
яблоки
Приготовление
Яйца взбить с сахаром в пену.
Добавить кефир и соду.
Затем, понемногу добавляя муку, замесить тесто по консистенции, как густая сметана.
Противень смазать сливочным маслом, разложить порезанные дольками или кубиками (по желанию) яблоки и залить тестом.
Поместить в разогретую духовку и выпекать 30-40 мин.
Спичкой проткнуть серединку, чтобы узнать готовность пирога.
Приятного аппетита!
яйца 3-5 шт,
сахар – 1 стакан,
кефир – 1 стакан,
мука – 3 стакана,
яблоки
Приготовление
Яйца взбить с сахаром в пену.
Добавить кефир и соду.
Приятного аппетита!
4 яйца, стакан муки, стакан сахара. Яйца разделить на желтки и белки, взбить с сахаром белки, подмешать взбитые желтки, аккуратно смешать с мукой.
Дно сковородки смазать слив. маслом, обсыпать сухарями, выложить предварительно очищенные от кожуры и сердцевины яблоки (около 5-6 штук) , и порезанные тонкими дольками, залить тестом, поставить в духовку 180-200 градусов, выпекать минут 20-30 и все. Ешьте с удовольствием.
шарлотка!! !
вкусно и легко, рецепт в инете можно найти
200 г сахара
5 яиц
200 г муки
500 г яблок
Рецепт приготовления
Яйца взбить с сахаром (взбивать не менее 5-7 минут) .
Добавить муку, хорошо перемешать.
Яблоки почистить, удалить сердцевину, нарезать небольшими дольками.
Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить половину яблок (яблоки можно посыпать корицей) .
На яблоки вылить половину оставшегося теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 40-60 минут (в зависимости от размера формы) .
Во время выпечки дверцу духовки не открывать.
5 яиц
200 г муки
500 г яблок
Рецепт приготовления
Добавить муку, хорошо перемешать.
Форму для выпечки смазать маслом.
На дно формы вылить немного теста.
На тесто выложить оставшиеся яблоки.
На яблоки вылить оставшееся тесто.