Десерты, сладости, выпечка

Вы пробовали когда нибудь пирожки со свеклой, морковью? Стоит пробовать готовить или фигня получится?

Anna T.
Пробовала, но мне не понравилось) Некоторым людям нравиться, некоторым нет!
Zulaika Shamshieva
Лучший ответ
бабушка пекла
полезно
Ирина Гладкова
Морковная начинка:

500 г моркови, 1 стакан сахара, 4 с. л. сметаны, щепотка соли

К этой начинке можно добавлять тертые фрукты как груши или абрикосы.
Луиза Арнольд
Такую начинку и пробовать не хочется!
я готовила овощную начинку только из капусты или картошки, С картошкой нравятся особенно жаренные. С морковкой думаю на любителя, со свеклой даже вкус не представляю.
Попробовать приготовить с морковкой думаю можно, вот только мужской половине думаю не понравятся, если только для детей. Хотя вкусы у всех разные!!!! IMHO,
мы очень любим пирожки с морковью. режу мелко лук и поджариваю, затем добавляю туда мелко натёртую морковь, солю, перчу. готовлю тесто на пирожки и кладу туда. выпекаю как в жиру, так и в духовке. мои знакомые скептически слушали, а когда попробовали, то согласились что очень вкусно.
со свеклой никогда не пекла пироги. а вот оладушки пробовала. натирала свеклу мелко в тесто. очень вкусно.
вкусно!
С морковкой люблю. Со свёклой никогда не пробовала. Морковку варёную трут на терке, кладут кусочек сливочного масла. Можно открытый пирог.
Вера Харькова
Моя бабушка готовила пирожки с морковкой сладкие: морковку терла на терке, тушила на сливочном масле на сковородке, добавляла сахар или варенье, оч вкусно; а еще делала несладкую начинку из морковки с яйцом. Нам нравится. Со свеклой не пробовала.
Инна Соколова
со свеклой -даже не думала что такие делают, а вот с морковкй всегда нравились и пирожки и пироги..
Лиана Кыямова
Мы часто делаем пирожки со сладкой морковью, нам нравится! Со свеклой тоже пробовала - очень вкусно!
... Makashova ...
я пирожки с морковью люблю, главное чтобы тесто было слоеным самодельным и их печь надо а не жарить, очень вкусно и полезно
С морковкой очень вкусные пирожки. Морковку надо натереть на мелкой терке и пожарить-потушить, добавит соль, с маслом сливочным, а потом пирожки жарить. Очень вкусно получается.
Пробовала те и другие мне понравились и мужу нравятся
Yulia Sergeevna*
Это на любителя. Мне не нравится ни то ни другое!!