Десерты, сладости, выпечка

как приготовить сырники? дайте рецепт плиззз

На пачку творога 1 яйцо, сахар 1-2 ст. ложки, посолить, можно добавить ложку муки или манки, всё хорошо перемешать и скатать шарики, сформовать из них сырнички, обвалять в муке и жарить на масле на среднем огне, переворачивая.
Галина Статина
Лучший ответ
Всё правильно, но попробуйте вместо муки класть манку. Вам понравится.
Алена Якименко
Полкило творога 18%-ного, три яйца, три столовые ложки муки, можно добавить немножко размоченного в воде изюма (сахар я не кладу) , размешать и печь на подсолнечном масле на предварительно разогретой сковороде на небольшом огне. Перед каждым зачерпыванием ложку окунать в стакан с водой (чтобы тесто не прилипало к ложке) . Тесто у меня жидкое, так что я пеку их как оладьи, не обваливаю в муке.
Эт запросто даже я умею. 05 кг творога 2 яйца чай. ложку соли столько же сахару щепотка соды 03 муки -все это замешиваеш (а еше маленько молока) делаеш лепешки и вперед- в нагретую сковороду с подсолнечным малом . У меня на все это уходит 15-20 мин
Репепт сырников весьма прост:

Тесто для сырников:
2 пачки творога
2 яйца
соль
6 чайных ложек сахара
4 столовые ложки (без верха) муки

Смешать тесто, сделать шарики, сплющить их, обвалять в муке. Обжарить на скороводке с обеих сторон.
Н*
Нина *
все верно главное не забывать, что сочетание яйцо и творог, всегда 1 к 1
Репепт сырников весьма прост:

Тесто для сырников:
2 пачки творога
2 яйца
соль
6 чайных ложек сахара
4 столовые ложки (без верха) муки