Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт не дорогого пирога.

Трухлявый пень
1 стакан любого варенья без косточек
1 чайная ложка соды
1 стакан кефира
0,5 стакана сахара
2 яйца
2,5 стакана муки

Положить в варенье соду, перемешать и дать постоять 5 минут.
Затем в эту смесь добавить кефир, яйца+сахар и муку. Перемешать - тесто получится чуть гуще, чем для оладьев. Выложить его в форму, смазанную растительным маслом и выпечь. Или тесто разделить на 3 части и выпекать.
Когда пирог остынет, можно разрезать его на 2 части и смазать кремом .
Вариант крема (сметанный) : Хорошо взбить 200 г сметаны и 100 г сахара. Можно добавить чайную ложку ван. сахара. Промазать коржи.
Светлана Шептухова
Лучший ответ
http://www.pechenuka.ru/news/tykvennyj-pirog-s-morozhenym-recept/#ajax/category/vypechka-i-deserty/
здесь вся выпечка обходится не дорого, отличный сайт для домашнего повара))
Лилия Меньшова
а вы его себе продайте со скидкой
Аня Машанова
Блинный торт. Блины промазываются карамелью (растопить ириски с молоком на водяной бане) и посыпать орешками. Очень вкусно и оригинально.
Пирог из белого шоколада с орехами

Растопить 3 плитки белого шоколада с пачкой сливочного масла. Когда остынет, взбить миксером с 3 яйцами, подсыпая потихоньку 120 г муки и ванилин. Влить в форму, смазанную маслом, сверху посыпать полстаканом миндальных орешек и выпекать при 160 С 30-40 минут. Не вынимая из формы, остудить.
шарлотка)
Lenka )))
овощной?
Любимый торт своего рецета.
Понадобиться:
3 штуки бисквитного коржа (можно купить в Виктории)
2 банки варёной сгущёнки (бывает остаёться половина банки)
какао
Способ приготовления:
Первый корж кладём на противень, мажем корж сгущёнкой (мажем много, где-то 3 ложки чайной), кладём второй корж на первый и так же мажем, затем также и третий мажем. После тетьего коржа свеху посыпаем какао. Ставим в холодильник на 2-3 часа. вытаскиваем и.. .
Приятного вам аппетита! :3