Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт вкусного сырного пирога

только не хачапури,а именно пирога!!
Сырный пирог

300 г сосисок
100 г твёрдого сыра
3 яйца
200 г майонеза
1 стакан муки
2 ч. л. разрыхлителя
соль, специи
зелёный лук (по желанию)

В миску разбить яйца, добавить майонез, муку, разрыхлитель, соль и перец. Всё взбить. Добавить нарезанные кружочками сосиски, тёртый сыр, мелко нарезанный зелёный лук и всё хорошо перемешать. В подготовленную форму выложить тесто, поставить в разогретую до 180 градусов духовку и выпекать 30-40 минут. Готовность проверить палочкой.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! !
Рита Тупчибаева
Лучший ответ
Я покупаю тонкое слоеное тесто.
На 300 г теста - 300 г любого натертого сыра, кроме колбасного и плавленого.
Лоток для запекания выстелить фольгой, фольгу смазать раст маслом
Выкладывать слой теста, слой сыра, закончить тестом. 1 яйцо взбить с капелькой соли, и намазать верх пирога.
Разогреть духовку до 220 гр ( в теч 10-15 мин)
Выпекать 45 минут до образования золотисто-коричневой корочки.
Кстати, в сыр можно добавить мелконарезанную ветчину и зелень.
Я делаю традиционный французский киш. Самый вкусный из всех что я ела! рецепт основной. в начинку в принципе, вместо бекона можно добавлять все что угодно: помидоры, баклажаны, брокколи, курицу, орехи, на ваш вкус.

Киш лорен (классический рецепт) .

Что нужно:
Для теста: 250 г муки, 125 г сливочного масла, 1 яйцо, щепотка соли.
Для начинки: 250 г бекона, 0,5 ст. л. сливочного масла, 3 яйца, 200 мл сливок жирностью 33%, 200 г тертого сыра «грюйер» , щепотка мускатного ореха.

Что делать:
Муку, масло, соль, яйцо и 3 ст. л. воды вымесить в тесто, завернуть в пленку и поставить в холодильник на 2 ч. Бекон нарезать кубиками и бланшировать в кипящей воде 3 мин. , откинуть на дуршлаг. Масло растопить на сковороде, подрумянить бекон – 5 мин. Яйца взбить, смешать со сливками и сыром, приправить солью, перцем, мускатным орехом. Разогреть духовку до 200 °С, форму смазать жиром. Раскатать тесто до толщины 3–5 мм и поместить в форму, сделав бортики высотой 3 см. Запекать 15 мин. , охладить. На тесто выложить бекон и залить его яично-сырной смесью. Запекать на среднем уровне 30 мин. , до образования золотистой корочки.