Десерты, сладости, выпечка

Рецепт шоколадного торта с фруктами?

Объясняю ситуацию:
1) хочу торт
2) есть шоколад
3) есть много фруктов
Может есть у кого рецепт?)
Катя Войтина
Первый раз вижу этот аппетитный рецепт.
Но он для печенья. А я считаю, что можно сделать даже такой торт

Шоколад Монетного двора
Рецепт Печенья

Эти файлы являются мягкими, не хрустящие, - хотя вы можете легко сделать их хрустящими, позволяя им готовить немного дольше, чем обычно.

Вот рецепт:
Печенье в шоколаде Шоколад Монетный двор
Делает приблизительно 30

Для печенья:
3 ст. л. масла
1 яичный белок
1 / 4 чашки коричневого сахара упакованных
щепотку пищевой соды (1 / 16 из чайной ложки, но если вы получаете больше, это нормально)
1 / 2 ч. л. соли
1 / 4 стакана какао-порошка
1 / 2 стакана муки (плюс 1 / 4 стакана)
2 капли чистой мяты или мятного масла (при использовании мяты или мятный экстракт она будет больше этой суммы, так как экстракт не столь концентрированной, как масло)

ПрИГОТОВЛЕНИЕ
1. Смешайте все ингредиенты вместе. Добавить дополнительные чашки 1 / 4 муки по мере необходимости, пока тесто может и не липкий вообще.
2. Мука поверхность чистой и использовать скалку, чтобы рулон тесто очень тонко. Используйте резак печенья, чтобы сократить проката тесто в желаемой формы.
3. Выпекать при температуре 325 F 180? в течение 4-7 минут на смазанном листе печенья, или пока печенье укрепились. Для crunchier печенье пусть готовить немного дольше. Удалите из духовки и полностью остыть.

Монетный двор Buttercream слой:
2 стакана сахарной пудры упакованные
4 столовые ложки растопленного сливочного масла
2-3 капель чистого масла мяты (опять же вам нужно больше при использовании экстракта вместо масла)
1 / 2 ч. л. . молоко

Приготовление:
1. Смешайте ингредиенты вместе (с ложкой, а затем вручную, легче) , пока глазурь тесто становится толстой, возможно, потребуется больше сахарной пудрой.
2. Распространите сахар на чистой рабочей поверхности и использовать скалку, чтобы выкатить, что глазурь-теста. Вы хотите, чтобы тесто мяту, чтобы быть где-то около 1 / 4 "толстый, но если вы делаете это тоньше все равно будет здорово!
3. Используйте тот же резак для печенья, которые вы использовали, чтобы разрезать печенье, и сократить глазурь-теста в выбранную вами форму (ы) .
4. рАЗМестИТЕ разреза глазурь на верхней части охлажденного печенья.

Теперь необходимо расплавить шоколад для окунания. Многие люди боятся плавления / погружения вещи в шоколад - но я знаю верный способ, просто следуйте инструкциям ниже.
1. Получить фишки молочный шоколад, или развернуть пару горстей поцелуи Hershey. ПоМестите шоколад в микроволновой безопасной миске стекло.
2. Тепло шоколада в течение 1 мин, в микроволновой печи, а затем перемешать. Продолжайте огне 30 секундным интервалом, пока вы можете перемешать все куски. Не поймите любое количество воды в шоколаде, и не пережарить.
3. Теперь вы готовы окунуть печенье. Обратите внимание, что без добавления сливочного масла, сахара или шоколада, он не нужен. Вы можете также использовать легкий расплава от конфет, которые вы можете получить в вашем местном магазине выпечки.
4. Самый простой способ окунуть печенье, чтобы не макать вообще. Просто ложку шоколадного поверх печенья, а также использовать нижнюю часть ложки распространять вокруг верхней печенья и по бокам.
Разрешить куки для просушки на кусок пергамента, бумаги, фольги, или полиэтиленовой пленкой тоже работает. Место печенье в холодильник, или морозильную камеру, чтобы шоколадный набор.

Наслаждайтесь!

ИСТОЧНИК И ФОТО
Есть, фруктовый, фрукты режим, взбиваем сливки, добавляем желатин или загуститель, печем корж небольшой ломаем его, потом перемешиваем с фруктами и сливками, и ставим в глубокой салатницев холодильник, а вечером под конец застолья, вынимае, распариваем над кипятком, и вываливаем эту прелесть на плоское блюдо! Очень вкусно, быстро и красиво получается! Ням-ням!