Десерты, сладости, выпечка

Раскажите рецепт Самого вкусного печения) с Простыми ингридиентами и чтоб оно не превратилось в камень))

500 г муки
2 ч. л разрыхлителя
250 г творога
100 мл молока
100 мл растительного масла
2 яйца
щепотка соли
сахар для посыпки
джем

Просеять муку с разрыхлителем.
Добавить творог, молоко, слегка взбитые с солью яйца и масло. Вымешать до однородности.
Завернуть в пищевую пленку и убрать в холодильник на полчаса.
Присыпать стол сахаром.
Тесто разделить на две части. Каждую раскатать на сахаре в пласт толщиной 3 - 5 мм. Разрезать его острым ножом на 16 треугольничков, выложить на каждый немного джема и свернуть рулетиком.
Выпекать при t 180 градусов 20 минут.
Приятного чаепития!
Милена Чайковская
Лучший ответ
Тертое делаю постоянно, превратиться в камень не успевает, просто и вкусно: пачка маргарина, 2 яйца, ч. л. соды, стакан сахара (200г) , перемешать, слегка взбить (соду погаси уксусом) . Просеивай муку, и всыпай столько, сколько возьмет эта масса, вымешивай, чтоб тесто получилось мякеньким таким чтоб не липло к рукам. Раздели пополам, одну часть в морозилку минут на 30-40, вторую распредели тонким пластом на противень, смажь густым вареньем, а ту, которая замерзнет, натри на терке сверху на эту канитель. Выпекай мин. 30-40 на средней температуре. Ну и нарезать полосочками, квадратиками, как угодно.
Кокосинки
2 белка взбить в пену добавить грамм 150-200 сахарной пудры и быстро взбить, чтобы не расте
клось, добавить грамм 200-250 кокосовой стружки и перемешать! На противень выкладывать массу ложкой, придавая ей круглую форму. Печь около 15 минут (зависит от величины печенья - я пекла на несколько минут больше) при температуре 170C.
Дарья Смирнова
Печенье на пиве.
Вкусное, мягкое.
1 стакан светлого пива, 2 стакана муки, пачка маргарина (для выпечки) , ванилин, сахар. Маргарин растопить, смешать с мукой, влить пиво, добавить ванилин, замесить тесто. Скатать в шар, положить в холодильник на полчасика. Тесто раскатать на сахаре, вырезать формочками печенье, можно просто стаканом. Выложить на смазанный противень. Ставить в очень горячую духовку (220-240 градусов) , на 7-10 мин, а допекать при - 180-200гр.