Десерты, сладости, выпечка

Рецепты тортиков и кексиков

Подскажите рецептики тортиков, кексиков и пирожных. простых и не затратных. Чтобы например ингредиенты стоили не более 150р. !
Заранее спасибо!
Вот рецепт простого, но очень вкусного печенья. Готовится быстро, затраты - минимальные.

200 гр. масла или маргарина
200 гр. сметаны
2 ст. л. сахара
3 ст. муки.
Завести тесто, разделить на 4 части. Сформовать колобок. Каждый колобок раскатать и разрезать по диаметру на 8 секторов. На каждый сектор с тупой стороны положить 0,5 ч. л. варёной сгущёнки. Завернуть рулетик, положить на противень. Противень ничем смазывать не нужно. Тесто достаточно жирное. Когда весь противень будет заполнен, печеньки смазать яйцом и поставить его в духовку с температурой 180-200 градусов. Выпечь до готовности. Как только корочка зарумянится, вот оно и готово.
Ирина Шундеева
Лучший ответ
Сания Молдарахим А чем они посыпаны?
И сколько выходит печенья из ^^этого количества теста?? примерно
Сметанный кекс с орехами. 1ст орехов, 1ст муки, 1ст сахарной пудры, 1ст сметаны, 2яйца, 0,5 ч л соды ( негашённой) . Орехи измельчить. Сметану взбить с схарной пудрой, добавить яйца, соду, муку, орехи. Тесто вылить в форму, смазаную маслом ипосыпанную мукой. Сверху украсить целыми орехами. Выпекать при 200- 20-25 мин. Кекс должен быть золотистого цвета.
Anastasiya Romanova
Торт из крекера.

500 гр. несоленого крекера "Рыбки"
400 гр. сметаны
1 стакан сахара
2 банана (можно использовать другие фрукты)
Сметану взбить с сахаром, добавить измельченные в блендере бананы, все еще раз взбить. Залить крекер полученным кремом, дать немного пропитаться, перемешать.
Форму выстелить пленкой, выложить в нее смесь из крекера с кремом, накрыть пленкой и хорошо утрамбовать.
Поставить в холодильник на несколько часов.
Вынуть готовый тортик на тарелку, снять пленку.
Кексы с ягодами и белым шоколадом !

Ингредиенты:

2 ч. л. сока лимона
250мл молока
125мл масла
1 яйцо
260г муки
3 ч. л. порошка для выпечки
¼ ч. л. соли
150г сахара
200гбелого шоколада
400г ассорти ягод (замороженные или свежие)

Количество – 11 кексов