Десерты, сладости, выпечка

Я срезала цедру из 6 лимонов для приготовления блюда. Куда деть лимонную мякоть? Подскажите пожалуйста. Спасибо.

перекрутите на мясорубке или блендере и 1 Х 1 с сахаром перемешать и в чай, можно в выпечку)))))))))
Марина Петроченкова
Лучший ответ
нарезать и пересыпать сахаром - витаминная "подкормка" - в чай
с ней вкусно испечь пирог

лимон можно использовать в домашнем хозяйстве для отбеливания кожи рук
и просто сделать лимонад или морс
перекрути на мясорубке сахаром-потом чай можно пить!
Вера Ершова
Пропустить через блендер--хорошая начинка для лимонного пирога.
Я перекрутила через мясорубку с сахаром (только семечки удалила, а то будет горчить) , сложила в банку и убрала в морозилку. Сейчас никто не хочет, а когда захотят - разморожу и можно использовать.
в пищевую плёнку и ...в холодильник) а вообще хорошо по утрам сок половины лимона с горячей или холодной водой ( тоже полстакана) смешивать, и натощак, это очень полезно)
съесть
Сделай что-нибудь типо булочек с лимоном или завари чай. кстати 2 -ой полезен при простуде
Milana Mila
Лимоны порезать, сложить в банку, залить мёдом.
Сделай лимонад
проще всего порезать кусочками и засыпать сахаром. хранить в стеклянной банке в холодильнике - добавлять в чай :)
можно еще забацать лимонную маску на морду лица.. . но это крайние меры )))))
приготовьте лимонад
и вкусно и полезно
Black Sun
порежь на кусочки и смешай с сахаром. Добавляй в чай, вкусно и полезно, особенно, как профилактика против гриппа.
выкинь