1-й корпус:
194100, Санкт-Петербург, ул. Литовская, д. 17а. Телефоны: 295-54-01, 295-70-61, 295-54-03. Метро: «Лесная» . Трамваи 20, 38, 61. Автобус 33.
2-й корпус:
190103, Санкт-Петербург, ул. 12-я Красноармейская, д. 17. Телефоны: 251-21-05, 251-60-98, 251-48-10. Метро: «Балтийская» . Автобус: 10. Троллейбусы 3,8.
Зарегистрирован решением Регистрационной палаты мэрии Санкт-Петербурга от 1б февраля 1996г. № 34846. Лицензия А № 081589 от 05.05.2006 г. Распоряжение Комитета по образованию «Об аттестации государственных образовательных учреждений НПО» Приказ № 537-р от 16.05.2006 г. Свидетельство об аккредитации АА 160173 от 23.06.2006 г.
Лицей осуществляет прием по профессиям НПО:
На базе основного общего образования (9 классов) с получением среднего (полного) общего образования:
Пекарь-мастер
-Тестовод
-Пекарь
-Пекарь-мастер Срок обучения 4 года.
Пекарь
-Пекарь
-Тестовод
Срок обучения 2 года.
Повар, кондитер
-Повар
-Кондитер
Срок обучения 2 года.
На базе среднего (полного) общего образования (11 классов)
Пекарь-мастер
-Пекарь
-Кондитер
Срок обучения 2 года.
Лицей осуществляет профессиональную подготовку на базе 8 классов с одновременным получением 9-го класса (занятия вечерней школы проводятся на базе лицея) :
Повар
-Повар»
Срок обучения 1 год.
Кондитер
-Кондитер»
Срок обучения 1 год.
Зачисление в лицей при наличии следующих документов:
-Аттестат,
-Мед. форма (086-У) , сертификат о прививках,
-Справка о регистрации (ф 9),
-Справки из туберкулезного и психоневрологического диспансеров,
-Копии свидетельства о рождении, паспорта,
-Копия мед. полиса,
-Копии ИНН, страхового свидетельства,
-Фото 6 штук 3х4.
Учащиеся обеспечиваются стипендией, бесплатным питанием, льготным проездом в общественном транспорте. Выпускников трудоустраиваем.
я в нем училась на литовской хотя нафига ненаучилась а научилась печь благодаря сайту say7 или по интернету
Десерты, сладости, выпечка
Где на пекаря лучше учится в Питере. Чтобы не очень долго, но и не мало, чтобы реально научится и работать.
адская работа - но всегда можно устроиться