Десерты, сладости, выпечка
подскажите вкусный крем для торта... и так, чтобы не заморачиваться))
200 г сгущенки + 200г сливочного масла. Вилкой смешать. Крем нежный и мягкий за 1 мин.
Сметана + сахар, сахар добавляй по вкусу. Взбивай.
Или жирный, банка сгущенки+ 200г сливочного масла, взбить.
Сметана+сгущенка, просто смешать в равныx количестваx. Правда, он жидкий и не держит форму.
проще всего: масла чуть больше 2 пачек, банка сгущенки, с покупными коржами и добавлением фисташек- получается очень вкусно)
сметану или сливки взбить с сахаром, можно добавить орехи. или сгущенка со сл. маслом+ваниль
Этот крем отлично подойдёт для бисквитных тортов
Ингредиенты
1 ч. л. ванильного экстракта
200 г измельченного шоколада
200 г коричневого сахара
250 г сливочного сыра "Филадельфия"
200 г сливочного масла
200 г сахарной пудры
Инструкция
Растопите сливочное масло.
Добавьте коричневый сахар и готовьте, пока сахар полностью не растворится.
Добавьте ваниль.
Взбейте сливочный сыр с сахарной пудрой и добавьте карамель.
Тщательно перемешайте и отправьте крем в холодильник.
другие кремы и пудинги
Ингредиенты
1 ч. л. ванильного экстракта
200 г измельченного шоколада
200 г коричневого сахара
250 г сливочного сыра "Филадельфия"
200 г сливочного масла
200 г сахарной пудры
Инструкция
Растопите сливочное масло.
Добавьте ваниль.
другие кремы и пудинги

Творожный сыр типа Альметте взбить с небольшим колличеством жирных сливок (50-70мл) и сахаром по вкусу.
Кремы для тортов – изюминка выпечки, которая придает пирогу особый вкус и пикантность. Зная основные рецепты приготовления кремов для тортов, можно дать волю фантазии, самостоятельно изобретя торты, пирожные и пироги. Например, заменить лимонный крем шоколадным или миндальным, кардинально изменив вкус своего кондитерского шедевра. Известно несколько основных групп кремов для тортов: сливочные, белковые и заварные. На основе этих видов созданы десятки кремов различной консистенции, вкуса и состава. Умело добавляя различные ингредиенты, включая ароматизаторы, можно добиться оригинальных результатов, которые позволят превратить обычный торт в произведение кондитерского искусства. Мы предлагаем Вам ряд несложных, но очень интересных рецептов кремов для тортов.
зайди по ссылке