Десерты, сладости, выпечка

Какие вы знаете рецепты крема для торта. А то завтра(точнее уже сегодня) торт печь, а какой крем -не знаю.

Два самых простых способа.
1. Сметану взбить с сахаром (по вкусу) . Подходит для бисквитных тортов.
2. Пачка хорошего сливочного масла взбить со сгущенкой. (1 банка желательно сделанная по ГОСТу) . Подходит как для бисквитного торта, так и для слоеного (Наполеон) , и для песочного (Ленинградский) .
Вам не угодишь.. . жирный, сладкий... .
Взять сливки и взбить с сахаром. Можно добавить загуститель для сливок.
P.S. Масло+сгущенка - намазывайте на коржи потоньше и в сами коржи кладите меньше сахара.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
Заварной крем.
1/2 стакана муки, 3/4 стакана сах. песка, 1 ст. ложка крахмала, 6 растёртых яичных желтков, 3 стакана горячего молока, 1 ч. ложка ванильного сахара.
Муку, сахар и крахмал высыпать в сотейник, вылить растёртые желтки и тщательно перемешать. Тонкой струйкой влить горячее молоко, непрерывно помешивая, чтобы не допустить свёртывания. Варить на слабом огне, непрерывно размешивая, до тех пор, пока не загустеет. Положить ванильный сахар. Охладить. Можно добавить 1 стакан взбитых сливок
Marinochka Latypova***
Я всегда смешиваю миксером пачку сливочного масла и банку сгущенки, можно добавить сироп, орехи, корицу или какао по желанию, да вобще все что хочешь. Крем очень простой и вкусный!
у меня в блоге, посмотрите
пена для бритья сойдет!! =)
Светлана Маршуба Сам такой крем и кушай))))))))
сбить вареную сгущенку с маслом сливочным
я делал: банка варенной сгущенки, пачка творога и грамм 100 сливочного масла. получается и не жирный и не приторный крем.