Десерты, сладости, выпечка

как вы считаете - только что делала манты- тесто осталось, где хранить в холодильние или в морозилке.спорим с мужем,

я за морозилку он за холодильник!!!!рассудите молодоженов!
В холодильнике через пару дней пропадет, а в морозилке хоть сколько пролежит и еще после заморозки лучше будет)))))))))))))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Можно на пару дней в холодильник. А проще замечательные лепешки пожарить. От таких мужа потом за уши не оттащить. Тонко раскатать, надрезать ножом, в масле зажарить. Можно с сыром, кетчупом и т. п. есть, или просто так. Мой их обожает (в нашей семье готовили).
Сколько Вы будете хранить тесто?
Если долго - то в морозильнике, если пару дней - то в холодильнике
В морозилке. Хотя, если до следующего дня, можно просто в холодильнике.
В морозилке.. оно же не дрожжевое..
ХОЛОдильник... .
И респект, вам... молодоженам))) )
Ну его это тесто... выбросте... съешьте те манты, что есть... и... в постельку)))
Iryna Мaksymova
нельзя в морозилку, муж прав
рскатайте тесто потоньше, сделайте лапшу, разложите на доску и заморозьте в морозилке, потом положите ее в пакет, пусть лежит в морозилке, пока захотите куриного супа с лапшой
в морозилке
Ирина Круглова
Если класть в морозилку, то при последующем использовании ни чего не получиться, оно будет клёклым. Если в холодильник - то не забудьте про него в ближайший день-два, а то запах будет от теста отвратительный. Лучше раскатайте оставшееся тесто как на пельмени и только тогда заморозьте - будут типа "лазанки", которые можно потом будет отварить как пельмени и заправить маслом или обжарить на сковороде с луком. А ещё можно тесто тонко раскатать и нарезать как на лапшу, подсушить и приготовить куриный бульон с лапшой или лагман.. . Удачи! И не спорьте по пустякам. Бывает дешевле выбросить в мусорное ведро, чем долго дуться друг на друга.
в холодильнике я тоже там хранил
В морозильнике, т. к. в холодильнике оно быстро потемнеет и испортится
Лучше в морозилке при высокой температуре а в холодильнике оно потемнеет если долго хранить.
Анар Ажыбаева
Согласна с Ля Ночкой на 300 процентов!
Лепешки пожарьте! Это в нашей семье фирменное блюдо - еще бабушка готовила. ОЧЕНЬ вкусно! Только огонь сделать поменьше, чтобы не подгорели, и вовремя снять, чтобы жесткими не стали.
смотря сколько ты хочешь хранить, несколько часов, максимум день- то в хололдильник, а так в морозилку засовывай. Но лучше, сделай из него что нибудь быстро. Какие нибудь пельмени
мы бантики делаем если тесто осталось
^^леночка ^^
лучше в морозилке, в холодильнике потемнеет и если есть яйцо то и позеленеет.
Сделайте узбекские манты и храните в морозилке.
лучше его не хранить.. . потом получаются невкусные блюда!
пожарьте простые лепёшки или можете сделать маленькие булочки ( в небольшую лепешку засыпать чайную ложечку сахара. сверху присыпать и в духовку.. . получаются булочки с карамелью внутри) просто и быстро!
в морозилке надёжние
в морозилке.