Десерты, сладости, выпечка

Любители галет (таких сухих безвкусных печенек-деревяшек))) вот скажите мне - ПОЧЕМУ вы их любите???

во рту нет сладостей и прочего шлака. обожаю галеты.
Светлана Дударева
Лучший ответ
Потому что хрустики такие (перед компом очень удобно хрумкать) ...еще всякие такие крендельки очень нравятся солененькие...
Маша Буймистру
Оооо) ) Помню, в детстве обожала есть яичницу с галетами - вместо хлеба) ) Трудно объяснить, почему они нравятся.. . Может, потому что они только оттеняют те продукты, с которыми ешь: будь то сыр, ветчина, свежий огурчик (вот и бутербродик) , паштет... И сами по себе хрустят забавно! вместо чипсов и сухариков - самое то!
мне кажется, любят их немногие, в основном едят те, кто на диете, и кто по состоянию здоровья не может есть хлеб
Мария Китова
я просто есть люблю
Люблю их потому, что они ВКУСНЫЕ! У каждого сорта так называемых "хрустяшек" есть свои вкусовая гамма. У крекеров-от сладкого до солёного и острого. У настоящих галет есть вкус булочек. У сухариков масса оттенков-и чеснока, и копченостей, и сыра-разумеется, когда их приготовишь самостоятельно! А домашний хворост, сырное сухое печенье, изделия из слоёного теста, -типа "язычков",-которые так обожают дети; из заварного теста-всевозможные "ветрячки", "волованы", пончики и так далее... м-м-м... Или те же картофельные чипсы, -их легко можно приготовить дома.
потому что хрустят
turistdv
галеты хорошо подходят для завтрака, например. я на галеты мажу плавленый сыр, масло и творожный сыр. это очень вкусно. еще с галетами можно делать хрустящие бутерброды.
галеты мне нравятся тем, что я сама могу сделать их сладкими, обмакнув в мед или шоколадную пасту, или солеными, намазав плавленый сыр или паштет