Десерты, сладости, выпечка

посоветуйте вкусную оригинальную начинку для пирожков. Не сладкую

Lika1002 Bigvava
капусту пожарить и смешать с рыбной консервой
Неуловимое Счастье
Лучший ответ
капуста - ее надо мелко пошинковать и положить в высокую кастрюлю залить на 1/3 водой посолить и пропарить, минут 20 -30,воду слить, добавить 2 -3 вареных яйца мелко порезанных и в пироги, можно перчить добавлять специи
Анастасия Дозорцева так и делю-плюс сливочное масло 82 процентное
Капуста, яйцо с зеленым луком, картошка, мясо, гречка с куриными потрошками.
Ирина ***
:) Гречка с жареным лучком;
Морковь с рисом и (или) яичком;
Зелёный лук (даже стрелки его) с яйцом.
Картофельное пюре с жареной печенкой и зеленым луком.
Мария Хмелева
Рыбную консерву (натуральную, с добавлением масла или бланшированную в масле - я беру сайру, но можно и тунец, и сардины - что кому нравится) использую в начинку: жидкость сливаю, вынимаю из рыбы кости, измельчаю вилкой. Добавляю 2-3 вареных вкрутую яйца, порезанных мелко, лук (2 шт) , мелко нарезанный и тушеный с добавлением растительного масла (но не зажаренный) , соль, смесь перцев, итальянские или средиземноморские травы - по вкусу, немного зелени. Перемешиваю и - в пирожки, пироги, оладьи (накладываю ложкой на горячую сковородку тесто для оладий, затем посередине - рыбную начинку, сверху поливаю еще тестом, чтобы покрыть начинку, и жарю оладьи до готовности под крышкой на среднем огне).
яйцо отварное крошеное с перьями зелёного лука. , с картофельным пюре. , с творогом. , с жареным промолотым говяжьим ливером-сердце +лёгкое+печень. +лук репчатый, я ливер сначала отвариваю недолго . по отдельности . потом на мясорубку, зажариваю его с овощам, ,с рисом отварным с фаршем мясным. , с тушёной капустой.
Простая ))
Мясо
1-Грибы с фаршем.
2-Яйца, лук зеленый, рис.
3-капуста с луком жарить.
4-С мясом и бараньем жиром. !
5-С картошкой и затемнным лучком.
смесь фруков каких нибудь. придумывайте сами)
Таня Фирстова
вареное мясо через мясорубку и кубики маринованного огурца, лук добавить обжаренный
тесто)
Рыба с жареным луком, а подложка, чтобы тесто не сырело - вареный рис. Рыба даже сырая пропечется, но можно и из консервов.
мороженая селедка (можно предварительно запечь-прожарить с лучком-морковкой) или любая рыба
Aisulu ...
Согласен, именно так
Ксения Туряница Но так же хороша свиная шейка с брусничным соусом, баранья рулька с соусом из дикой красной сливы