Десерты, сладости, выпечка

Что посоветуете добавить в начинку для пирожков, если главный ингредиент-рыба?

..рис лук рыба... либо много лука... отварные яйца.. так же не жалеть и рыба..)..
Левченко Мария
Лучший ответ
Айгуль Ермагамбетова Ни с чем другим и мне не представляется начинка.
лук и капусту - можно квашеную но тогда лука побольше - его обжарить первым а потом добавить капусту - свежую обжарить с луком помешивая а квашеную потомить под крышкой с луком \\ если фарш сырой то его тоже надо слегка обжарить а если это обобранные кусочки мякоти с отваренной рыбы то добавить их в капусту с луком и обжарить немного совместно - желательно выпарить сок помешивая и остужать на сковороде тоже помешивая чтобы при остывании начинка испаряла оставшуюся влагу \\ в пирожки начинку закладывать окончательно остывшую - если капусты нет то можно нажарить побольше лука на сливочном масле и присолить его хорошенько - можно немного поперчить
Айгуль Ермагамбетова Тушёно-вареной капустой, закормили на работе. Щи свежие, кислые, тушёные овощи, картофельно-капустная запеканка. Скоро блеять начнём!
Лук и рис.
Картошку... У меня теща такие пироги делает, обалденно...
Alena Martynjuk
Лук репчатый http://www.videoculinary.ru/
M*
Mayagozel ***
морковь лук
Лук и рис
Кристина 777
лук картофель сделать большой пирог в середине рыба по краям картофель для красоты надрезать и повернуть из остатков картофеля отсадить розочки...
https://www.youtube.com/watch?v=uhRRLK1YKVg здесь с грибами но их можно заменить на рыбу.
Специи и приправы...
Ми
Милашка
Рис
Пирожки с рыбой - фу-фу-фу
Balgyn Akhmadiyeva
Ка-пус-ту!!!
Еленa Михайлова
Лук - точно) обжарить можно на сливочном масле. Яйцо отварное кубиком - тоже хорошо, а если хочется побольше объема, то можно рис. Его лучше сварить на рыбном бульоне, так будет вообще шикарно)
Эмма Булавина
Айгуль Ермагамбетова С бульоном пролетаю т. к. рыба уже готовая, жареная.
рис, лук, перец. Лук можно обжарить.
Елена Юркевич
бабуля так творила: жареная с луком капуста перчик душистый осетринка и в духовку. тесто дрозжевое пирог закрытый. в хужшие времена горбушу из консерва использовала. вкусно.