Десерты, сладости, выпечка

Почему рвуться блины? подскажите как чтобы не рвались очень надо!

Добавьте в тесто еще 1 яйцо, немного муки и 100 мл масла налейте
Владимир Zhludnev
Лучший ответ
Муки маловато. Добавьте ещё 1-2 стол. ложки и дело пойдёт на лад
Anna Wolf-Golitsyn
2 яйца
стакан молока 150-200 гр
стакан муки 150-200 гр.
4 столовые ложки растительного масла
4 столовые ложки сахара
_______________________________________

Наливаю молоко в миксер и включаю. Потом яйца, масло и сахар. Пока все это перемешивается тонкой струйкой всыпаю муку и еще минуты 2 взбиваю. ВСЕ! на горячую сковородку.
Janiko Moldabekova
Значит печь их не умеешь! У моей жены не рвутся!!!
Анна Дудкина
Жанна Романова иди ты в жопу мужик, я для того и спрашиваю совета чтоб научиться!
Тесто наверно слишком жидкое, либо масла мало.
Анна Дешевова
Добавить муки или взять сковороду меньшего диаметра, снимать и переворачивать широкой лопаткой, а лучше двумя.
погугли "блины в бутылке"-суперские блинчики получаются.
Saida Yelshibayeva
Сделай, как Эльвира советует. Еще можно заварить НЕМНОГО крутым кипятком ( на 3 л я обычно заливаю в готовое уже тесто около 1\2 стакана кипятка, размешивая, кружевные будут).
надо переворачивать широкой лопаткой или ножом. или добавить в тесто яйцо.
Супер Оля
Яйца не при чем, 100% муки мало, еще добавьте, но не много
Нужно либо муки или яйцо добавить...
Дина Мончук
Сковородку хорошо прокалить на огне, даже можно с солью, Сковородка должна быть использована только для блинов. Блины любят много масла, переворачивать лопаткой, масло растительное добавлять в тесто, сковородку хорошо смазывать половинкой картофелины, наколотой на вилку.
Ирина Киянова