Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте рецепт вкусного несложного пирога. Только тот, который вы сами делаете=))

Банка сгущёнки, 2 яйца, стакан муки и 1 ч. л. соды. Можете сверху, когда испечётся, намазать шоколадомА можете разрезать вдоль и положить варенье .А можно и ничего не делать. Пирог и так будет вкусный и нежный.
Ландыш Саттарова
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic3383.html
Делала много раз по этому рецепту, всегда получался очень вкусным, поэтому и внесла в свои рецепты....
ПИРОГ. ТЕСТО: 3 яйца, 1/2 ч. л. соды, погашенной уксусом (или пакетик разрыхлителя теста) , 1/2 ч. л. сахарного песка, 200-250 г сметаны, 200-250 г майонеза, 4-7 ст. ложки с горкой муки. Тесто должно чуть постоять (пока вы делаете начинку) .
НАЧИНКА: 1-2 банки лосося (или др. консервов, например, сайры)) , 3 варёных яйца, 2 луковицы мелко нарезанных и обжаренных, хорошо добавить укроп.
Наливаете в форму половником 1/2 теста, кладёте начинку и заливаете оставшимся тестом.
Выпекать 40 мин. при 180-200.
Елена Бокк
Манник.
1 ст. кефира, 1 ст. манки – смешать и оставить на 15 мин.
Затем добавить 1 ст. сахару, 1 яйцо, 1 ст. муки, 0,5 ч. л. соды, гашенной уксусом 9%, 100 гр. растительного масла, изюм, апельсиновую цедру молотую, ванилин.
Все перемешать, выложить в форму, смазанную маслом. Выпекать в духовке.
Несколько раз делала. Быстрый, не сложный, вкусный.
Шоколадный пирог с вишневой начинкой
(освежающая прохлада вишни и теплое шоколадное послевкусие)

Тесто: растереть добела 2 яйца с 1/3 стакана сахара, добавить несколько ложек какао, 200 грамм размягченного маргарина, 2 стакана муки. Хорошо перемешав (вилкой) , поставить в холодильник на полчаса.

Начинка: 300 грамм замороженной вишни слегка разбить блендером, добавить полстакана сахара и 1 ч. л. крахмала, размешать.

Форму смазать маслом и присыпать мукой, распределить тесто так, чтобы получились бортики, выложить начинку. Не бойтесь, если начинка слишком жидкая. Крахмал поможет. Если бортики вышли слишком высокие, красиво приплюснуть вилкой по всей окружности

Выпекать в духовке при t200 градусов 40-45 минут.
Вера Тиханова
Я люблю больше шарлотки. 1ст сахара взбить с 3-4 белками добавить туда 1 ст муки. Взбить и печь.
Opti Tatu
Тесто как на оладьи сделать.
Начинка: куринное филе, лук репчатый и грибы слегка все обжарить
Наливаете немного теста на дно, далее начинка, далее оставшееся тесто
Быстро, не сложно и оч вкусно
Приятного аппетита!!
простой рецепт- 250 гр маргарина, 3 яйца, 1 чайная ложка соды и столовая уксуса, загасить, 1 стакан сахара- все взбить, добавить 3 стакана муки- размешать, и выложить на небольшой протвень, сверху порезать яблоко или помазать джемом, выпекать до румяной корочки на небольшом огне,. получается быстро и вкусно, приятгого аппетита!.
ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ
Тесто - 4 желтка растереть с 1 стаканом сахара, 200 гр. маргарина, 1 ч. л. соды, + 2 стакана муки. Разровнять ровным слоем по листу, руками. Уложить дольками яблоки ( 3 шт. ) , залить взбитыми 4 белками с 1 стак. сахара. На 25 мин в духовку, 170 гр. Очень быстро готовить, вкусно, просто тает во рту УДАЧИ!!!!