Десерты, сладости, выпечка

Сейчас буду жарить чебуреки. А вы их любите? С какой начинкой?

Елена Желябина
ОЧЕНЬ! С мясом, грибами, сыром!
Фируза Сайфуллина
Лучший ответ
Не, почему с мясом? Наши умельцы их умудряются еще и с капустой делать, я уж не знаю, как там на Востоке.. .
Когда мне было 17 лет, я их любила до умопомрачения. А вот сейчас врачи запретили все жирное.. . Увы....
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО С МЯСНОЙ НАЧИНКОЙ - В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕЕ
ЭТО БЛЮДО НЕ БУДЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ЧЕБУРЕКОМ!
Алёна Ершова
Люблю, с мясом конечно!
Perizat. .erejepova
с мясом конечно жалко только что интернет запах не передаёт
Диана Эроян
Да, очень люблю. С мясом или сыром))
Очень их люблю, но не знала, что кроме мяса используются еще и другие начинки .??
Мням.. . слюнки текут. Давай быстрее уже жарь.
Здрасте!! ! Они только с мясом и бывают. Как беляши например. Это же восточная кухня.
наполовину свинина, наполовину баранина
Думаю, что с мясом-чебуреки, остальное-суррогат, эрзац.
* *
я бы съела чебурек с мясом, луком, чесноком, зеленью и сыром!!! ААА! Хочу кушать!
с мясом конечно, а на чебуреки пригласиш.
Вкусные, хотя и неполезно - жареное-калорийное. Как альтернатива мясной начинки - подсоленный творог с большим количеством мелко порубленного укропа (ням-ням!!) , можно просто порубленная зелень
Валентина *****
Конечно, с мясом
а Вы спрашиваете, люблю ли чебуреки, и что жарить их будете... хотели угостить меня?
Очень люблю чебуреки с мясом.
С мясом, сыром люблю)))))
не трави душу с сыром ням- ням
только что поел с мясом (баранина) - классные
Alian J.kennedy
с мясом
M_
Musaeva ___
О-ОЧЕНЬ люблю чебуреки и конечно с мясом.
побольше лука будут сочнее
Ой просто обожаю с мясом и петрушечкой.... пойду ка и я себе сжарю;))) 0
Люблю, только с мясом