Десерты, сладости, выпечка

Напишите рецепт самого лёгкого приготовления теста на выпечку. Без раскатки коржей.

2 стакана муки, 1 стакан сахара, 1 пачка натёртого маргарина. Перетереть всё в крошку. В форму класть крошку-начинку-сверху крошку. Легче уж некуда, не раскатывать ничего не надо, не взбивать.
Света Крайнова
Лучший ответ
http://supercook.ru/ .. приятного аппетита .
Вот что-то типа бисквита: 1 стакан кефира (лучше сыворотки или йогурта) , 1 стак. сахара, 2-3 яйца, 12 стол. ложек муки, 1 чайн. ложка гашёной соды. Вылить в форму и испечь при 180 градусах. Можно разрезать напополам вдоль и прослоить, можно выпечь 2 коржа, можно в тесто добавлять разные наполнители ( мак, изюм, орехи, какао и т. д.) . Если добавить растопленное масло - получаются вкусные кексы. Удачи)))
тогда бисквит!
медовик-нежный!!!! супер, очень вкусно!
2-3 яйца.
150 гр. масла или маргарина.
2 ст. ложки меда.
сода не гашенная.
1.5 ст. муки.
делаю медовик
ингредиенты топлю на бане, но муки ложу меньш, так чтоб тесто было как на оладушки! потом пергаментную бумагу вырезаю любой формы, можно сердце, можно животного... .
и это тесто намазываю на бумагу!
коржы выходят более нежными!!! !
бумагу снимаю и сразу теплыми перемазываю. его сразу можно кушать и не ждать пропитки! если тесто раскатывать, коржы выходят суховатые и не пропитываются до конца!
хотя медовик, как не делай наверное всегда выходит хорошо! но я всегда пеку свой нежный!
крем- сметана и сахар.
Nazifat Baidaeva
1 стакан кефир, яйцо, 1 ч/л соды и стакан варенья, 1,5 стакана муки с крупными плодами (слива, яблоки, вишняя итп) Смешивать все постепенно. Последней добавляете муку. Все это в крупную сковородку, пирог сильно поднимется. Потом можно разрезать на коржи и еще чем-нибудь смазать. Приторным не будет.
не проще ли бисквит купить в магазине или коржи? разницы не будет
Ирина Осипова
Бисквит! на каждое яйцо по 30 грамм сахара и муки. при 180 град