Десерты, сладости, выпечка
Скажите как долго варить сгущёнку?!
4 - 6 часов
Чтобы была нормальной, её нужно варить ровно 2,5 часа после закипания. Не больше! . Потом дать остыть самой!
А я бы вареную купила
два часа .а проще -купи в магазине .
часа 3 или купить готовую вареную
не более 3 часов, и следите за уровнем воды, он должен быть на 5 см выше банки. если варить дольше банку разорвет.
если вы хотите сделать ее коричневой прямо в банке то нужно варить час чуть больше. а если сами сиз молока и сахара то как варенье чтобы капелька на блюдце не растекалась.
Торт со сгущенкой
3 яйца растереть со стаканом сахара, добавить полбанки сгущенки, 1 стакан сметаны, 2 стакана муки, стакан изюма, 0,5 чайной ложки гашеной соды и выпечь 3 коржа; промазать их кремом.
Для крема – 0,5 банки сгущенки взбить с 200 гр масла и 2 ст. ложки какао.
А варить ее надо где то часа 2-2,5 часа)) ) на тихом огне*
Чтобы она получилась вкусная, аппетитная и т. д. нужно варить 3 часа 20 минут.
3 часа!))
Часа два
1,5-2 часа.
часа 4
пока банка не взорвется ))
до готовности =) (45 минут)
ну я када значит варил покупал обычную беленькую кинул её в котёл с кипятком а она как взорвалась и вся кухня была уделана этим гузном так что советую покупать готовую
от 1 до 3 часов