Десерты, сладости, выпечка

Хочу сделать печеньки :)

подсказали очень лёгкий рецепт, 250 г творога, 250 г маргарина (не растапливать) и 4 ст. ложки муки, всё смешать и печь.
ничего тут не забыли? в первый раз буду пробовать, хочется нормально сделать :)
Ингредиенты
стакан 250 мл
Творог (жирность не имеет значения) 500 гр
Маргарин мягкий300 гр
Мука2,5 стакана
Разрыхлитель3 чайн. ложки
Сахар, ванильный сахар, корица для посыпки
Способ приготовления

Я не ошиблась, без яиц! Веселый

Муку смешать с разрыхлителем. Если творог неоднородной консистенции, с крупинками, пропустить его через блендер. Творог растереть с маргарином, добавить муку с разрыхлителем и замесить тесто. Тесто раскатать достаточно тонко в прямоугольный пласт. Посыпать сахаром с корицей или ванильным сахаром, можно добавить какао. Тесто свернуть рулетом или рулетом с двух сторон к центру, разрезать на ломтики примерно 1 см толщиной и выпекать в духовке до румяного цвета.

Если вы купили полумягкий (жидковатый, пюреобразный) творог, муки сыплем 3 стакана
Ирина Коваль
Лучший ответ
яйцо и сахар добавь.
Елена Полищук
Творог, яйца, мука, чуть соли.
Замесить тесто. Раскатать лепёшку, посыпать её сахаром, свернуть попалам, опять раскатать, посыпать сахаром, свернуть пополам, раскатать, в третий раз посыпать сахаром и нарезать на ромбики. Выпекать на листе, пока не станут розовые. Вкууусноо!!!!
Лариса Герасим
вы ещё забыли положить яйцо и сахар. Желаю удачи =)
{C
{Your Charming}
а где сахар?
Инга Махно
Желаю удачи !!!:-)))
яйцо забыли. .
а сахар можно не сыпать. . можно просто одну сторону обмокнуть в песок. . и выпекать

я делала соскладыванием. как выше пишут.. ничего особенного. . на вкус это не влияет. .
можно просто кружочки обмакнуть с одной стороны в сахар и выпекать этой стороной вверх. .

ещё ванилин бы добавила я.
делай