Десерты, сладости, выпечка

Какие торты обязана уметь печь любая домохозяйка?

Мне 16,ко мне циганка на улице подошла и сказала что у меня никогда не будет мужа, что с мальчиком который у меня сейчас мы скоро разойдемся, у меня бжик появился на почве того чтоб стать идеальной женой, спортом занимаюсь (155-47 90-57-88),книги взахлеб читаю, учусь готовить, мясо и овощи умею, учусь торты делать
"наполеон","Птичье молоко","зебра","песочный","морковный","медовик"-твердый такой, каждый слой раскатывать нужно, "3 шоколада" и "волшебный",собственно говоря это все, собираю коллекцию рецептов, кексов, печеньек и пирогов уже рецептов по 50 насобирала, а тортов мало
Какие у вас любимые торты? Какие нужно научиться делать?
бывает же такой вынос мозга самой себе))) ) самосовершенствоваться конечно это круто, но мне кажется у тебя не стремление к самосовершенствованию, а уже конкретный нарциссизм))) ) напечешь своих тортов и сидишь на них любуешься, думая "И кому я такая красавица и умница достанусь")))))
Наталья Старовойтова
Лучший ответ
для выпечки тортов есть профессионалы, торты не всем нужны и нравятся,
дорогая, настоящий мужик скорее хочет мяса или воблу с пивом, шашлыка,
торты приводят к лишней полноте и ожирению, я понимаю, купить торт на праздник, когда придут 6-8 человек гостей, но съесть торт вдвоём - удар по печени.. .
Щи-борщи куда важнее, и пиццы хватит... или блинов в субботу, так что лучше лучше курицу готовь, цыплёнка -табака и пр.. .
мужчины - сладкоешки. как правило, маменькины сынки и и ничего не решают,
и ты себя таким образом готовишь не в жёны, а в ...прислугу, в повара и кулинары,
это не одно и тоже.. .

Жена - не служанка, не прачка, а подруга жизни, советчица и "средство стимуляции",
Супруга = это зеркало мужчины, она отражает его качества и показывает ему, как надо жить.. . Она отражает его поступки и оценивает их, тогда он он может совершенствоваться, а накормить- это няня.
А мне подошла начала пи-ть!
Получила Хороший в ЗУБЫ!
улетела нах В нокдаун!
сразу настроение ОТЛИЧНОЕ!
Если дать цыганке с ноги- ГАДАНИЕ НЕ СБЫВАЕТСЯ!
Торт купи в пакетике от Русского продукта!
Ирина Антонова
А зачем их печь? Их можно и готовые в магазине купить. Посмотришь на некоторых и хозяйка хорошая и готовит прекрасно и торты печет, а муж от неё ушел к той которая вообще ни чего не умеет делать. Значит не в этом счастье то мужчины, значит им не этого надо. Так что не заморачивайся на эту тему, если мужчина тебя полюбит, ему будет по фигу, что ты умеешь делать и чего не умеешь. Некоторые живут, порой и яичницу то не могут пожарить, а муж её на руках носит.
в следующий раз когда к тебе нечесть подходит и еще гадость говорит скажи ей в лицо дай Бог здоровья тебе твоим детям и внукам - посмотришь ее расколбасит. я один раз так в маршрутке сказала так унее тик начался
Арина Шклярук
Надо было отдать ей все деньги, и тогда бы вы смогли стать первой женщиной-космонавтом, побывавшей на Луне. Зачем вам параметры и торты?
никогда не разговаривай с цыганками на улице, это все аферистки неужели еще кто-то этого не понимает, скажи еще спасибо, некоторые гипнозом неплохо владеют, что не обчистили тебя.
всегда проходи мимо и не смотри на них, они, кстати знают какую жертву выбирать, будь уверенной в себе, а что готовить учишься, это хорошо, вот мой рецептик вкусной лакомки творожой

атереть на терке пачку замороженного масла или маргарина, стакан сахара, 2-2,5 стакана муки, чайная ложка соды, все перемешать в крошку.
в творог положить яйцо и сахар - это начинка будет.
на сковороду положить пергамент, потом половину теста, начинку и высыпать остальное тесто, да, тесто такое, что именно сыпется.
сверху немного пришлепать-примять и в духовку, замечательная лакомка творожная получается.

и забудь всю ерунду, что цыганка наговорила, жизнь - это не телевизионная новелла, где цыганок зачастую с хорошей стороны показывают... .
Юля Свечкарь
Уметь ечь торты не обязаловка, это дело вкуса и желания. Можно даже сказать - творчество в некоторой степени. То, что совершенствуетесь в кулинарии - приветствую ))) Удачи Вам!
хотя бы какие-нибудь) цены тебе не будет)
Юлия Кобзева
Хорошая домохозяйка долна постоянно совершенствовать свои знания в кулинарии и ведения домашнего хозяйства на кухне.
Странная ты! Мужчина это не желудок на ножках. Для большинства и жаренной картошки с мясом достаточно, и торт магазинный в самый раз. А женщина должна быть просто интересной. Поверь, обсуждать с тобой меню мужчине на второй день станет скучно, и тогда он точно от тебя уйдет.
Ирина Коробко
Не в тортах счастье, парни больше мясное любят, чем сладости, мясные пироги пеки) А торты, лично у меня любимые - клубника со сливками, терамиссу, птичье молоко, чародейка, сказка и не любимые торты - наполеон, медовик, муравейник. Печенья люблю масляные, типа курабье, кексы хороши в любых вариантах)

Молодец, так держать, повезет будущему мужу!)
не пойму зачем тебе это?
ты что цыганкам- то веришь! Не бери в голову. Когда выйдешьзамуж жизнь и так всему научит. Вдохновение будет любимому вкусненькое приготовить. А сейчас особо не парься этими вопросами.
М.
Мира .......
Можно сделать лёгкий торт например возми сметану и возьми печенье кофе называются в сметану сахар размешай потом берёшь печеньё кладёшь ево на стол и поливаешь сврху сметаной и та слоёв 9 мало калорий и худеешь быстро
хочешь я на тебе женюсь?)
Динара K.