Десерты, сладости, выпечка

Пожалуйста подскажите как это называется !!!

даже если и сладкая вата - есть это не стоит
Инга С
Вата из тростникового сахара
Сладкая вата сбившаяся в кучу.
Алекса ¤ ¤
я бы это не употреблял однако
Домик для хомячка. Вы его еще не съели? Он не съедобный.
не трогай это больше.
Елена Кунц
Если это не шутка, то на фото сахарная вата. Любимое лакомство детства. И сейчас обожаю.

Если это пашмак, то Ирина Покровская правильно вспомнила.
Ингредиенты для рецепта

мука пшеничная - 1/2 стакана
сахар - один килограмм
масло топленое - две столовых ложки
вода - 250 миллилитров
лимонная кислота - одна чайная ложка

Пашмак на 20-22 кусочка Другой рецепт.

Сахар - 660 г,
мука - 240 г,
молотый говяжий или бараний жир - 90 г,
вода - 0,5 л,
лимонная кислота - 1 ч. л.

Рецепт

Пашмак (сахарная халва с мукой)

Сахар распустить в воде, добавить лимонную кислоту и уварить до образования густой карамельной массы. Вылить ее на металлическую или мраморную плиту и вытягивать до появления белого цвета.
К этому времени в отдельной посуде растопить масло, положить в него муку и, помешивая, довести до светло-желтого цвета. Подготовленную муку распределить ровным слоем по горячей растянутой карамельной массе, стараясь перемешать их как можно лучше.
Полученную массу вытянуть в тонкие нити наподобие лагмана, нарезать их небольшими кусками и свернуть в виде колбасок.

Пашмак — национальная сладость, распространенная по всей Средней Азии. Но не более пяти из 25 миллионов человек населения знают, как готовили пашмак их деды. Пашмак получается, если сахарный сироп из белого сахарного песка довести до густого состояния, как для приготовления леденцов. Мягкую и густую массу извлекаем из кастрюли. После того, как основа остынет, мастера отрывают щипцами кусок "теста" граммов в 300 и начинают растягивать его, как лагман. Надо сделать нить, которую затем замотать в клубок. Во время растягивания нитку периодически обсыпают сахарной пудрой и мукой, вмешивают пудру в тесто. Потом теплый десерт обязательно чем-нибудь накрыть. Больше двух-трех суток держать его нельзя: высохнет и станет очень ломким. Свежий и правильный пашмак должен таять во рту.
Подробнее: http://kommersant.ru/doc/1525330
крутится в голове название ПАШМА. Может, я и ошибаюсь
Сахарная вата очень странного вида.
Наталюша Энс
Собачья шерсть!
Сладкая Сахарная Вата... но почему она такого цвета... странно...)))
Tatjana Werner
Перья !!

Новорожденного птенца...
Вата сладкая
Katya Nefedeva
Сахарная вата... с добавкой красителей
От кого-то.. . хоть, клок шерсти....)))))))))))))
А этот вопрос точно в кулинарию?
это волосы твои состриженные
Это восточная сладость типа сладкой ваты. Кто любит очень сладкое тому нравиться. Кушай на здоровье.
Юлия Князева
волокна какие то
Просроченная.. сладкая сахарная вата.
Билан Ирина
натуральная шерсть, сладкая вата и рядом не валялась.
_ Анютоз _
хрень волосатая
Эта такая восточная сладость типа "тянутой" халвы.
Свтлана Бондар
сахарная вата, хотя выглядит как мокрое куриное перо))
Сам и ответил хрень
Сладкая вата
Марина Гердт
фигня какая-то
Алла Токарева
сладкая вата) Ну сахарная вата.. правда тут не очень похожа
Камиля Солтис
Похоже, что овечку подстригли.
Похоже на хлопок!! !

Или старая закарамелизированная сладкая вата!
Лучше ее не есть:)
Аня Малюкова
Может просто сладкую вату скомкали
N*
Nataly *******
вата
гнездо сладкозяблика
Сладкая вата, ну и кошачья рыгочка )
A D I N A Muratova
это же надо довести продукт до такого состояния, что теперь весь инет гадает, что это может быть?
Сначала увидев, подумала что искусственное волокно, но прочитав что это сладкая какая-то хрень, подумала о сладкой вате, но что-то она странного цвета.. так что не знаю..
Это турецкая сладость - пишмания называется. Очень интересный вкус.
похоже на волокна сладкой ваты, даже не знаю..
это не сахарная вата, я просто забыла как называется, это что то восточно из турции
жесть!!!! я б такое есть не стала!!!! сладкая вата не удачно сделанная!