Десерты, сладости, выпечка

Дело домашнее) ) Какое варенье вы больше всего любите? Попробовала из алычи, что-то мне не очень.

Ci
Cinderella
Алыча разнач бывает и это налюбителя. кто любит кисленькое. Я люблю жёлтую алчу. варенье получается очень ароматным. Но больше всего люблю вишнёвое и малиновое
Татьяна (Омск)
Лучший ответ
Из лесной земляники и малины.
Сливовое и кизиловое.
Яблочное вкуснее любых выдумок.
Akmaral Orazbaieva
Малиновое люблю))) Точнее, могу его есть--не люблю варенье в принципе, а вот малиновое могу съесть) Иногда)
Малиновое
Смородиновое
Вишневое
Абрикосовое
еще из черемухи сварили красной, тоже ничего, но засахарилось, надо было при первой варке лимонную кислоту добавить.
Хоть тут мне пвезло - не люблю варенье :-) Такая экономия времени: -) ни варить ни есть не надо :-)
Клубничное самое любимое)) ) Ням-ням)) ) Свекрушечка наварила мне много, на всю зиму хватит) Она знает, что люблю)
Юлия Матюша
из айвы самое вкусное и ароматное. смородина с крыжовником, тоже как виноградное, но интереснее аромат и привкус
...вишнёвое без косточек-просто прелесть
Cinderella А бывает и с косточками?)))
Из грецких орехов
из арбузных корок и из лепестков роз.
сливовое, персиковое, вишнёвоеееее
А.
Анаргуль .
малинка
Токжан Рахова
Люблю из крыжовника и из груш, но не варенье, а конфитюр
Динара Аяпова
клубничное, малиновое и абрикосовое
вишневое с косточкой, кизил, брусника.
малина, черная смородина и еще из таких терпких больших плодов, они на яблоки похожи, ну вот не могу вспоминть как называются
Наталья Олифер
из земляники очень люблю и морошковое...
Инжирное, Малиновое и Вишневое
Самое-самое любимое - малина протертая с сахаром (не вареная!) . Потом идут сливовое и черничное....
Ассорти-арбуз, персик, абрикос, яблоко.
Люблю персиковое и черешневое
Ая
Аяужан
ревневое. инжировое . из грецких орехов
вишня и клубника
Из диких груш самое оно. Рецепт приготовления можно загуглить.
Сливовый или абрикосовый джем, малиновое густое и пятиминутку из клубники
Солнышко Я
Вишневое)
Абрикосовое и Черноплодное)))
*_*ирина*_* ...
Малиновое) или клубничное
мое любимое - смородиновое!