Десерты, сладости, выпечка
Дело домашнее) ) Какое варенье вы больше всего любите? Попробовала из алычи, что-то мне не очень.
Алыча разнач бывает и это налюбителя. кто любит кисленькое. Я люблю жёлтую алчу. варенье получается очень ароматным. Но больше всего люблю вишнёвое и малиновое
Из лесной земляники и малины.
Сливовое и кизиловое.
Яблочное вкуснее любых выдумок.
Малиновое люблю))) Точнее, могу его есть--не люблю варенье в принципе, а вот малиновое могу съесть) Иногда)
Малиновое
Смородиновое
Вишневое
Абрикосовое
еще из черемухи сварили красной, тоже ничего, но засахарилось, надо было при первой варке лимонную кислоту добавить.
Смородиновое
Вишневое
Абрикосовое
Хоть тут мне пвезло - не люблю варенье :-) Такая экономия времени: -) ни варить ни есть не надо :-)
Клубничное самое любимое)) ) Ням-ням)) ) Свекрушечка наварила мне много, на всю зиму хватит) Она знает, что люблю)

из айвы самое вкусное и ароматное. смородина с крыжовником, тоже как виноградное, но интереснее аромат и привкус
...вишнёвое без косточек-просто прелесть
Cinderella
А бывает и с косточками?)))
Из грецких орехов
из арбузных корок и из лепестков роз.
сливовое, персиковое, вишнёвоеееее
малинка
Люблю из крыжовника и из груш, но не варенье, а конфитюр
клубничное, малиновое и абрикосовое
вишневое с косточкой, кизил, брусника.
малина, черная смородина и еще из таких терпких больших плодов, они на яблоки похожи, ну вот не могу вспоминть как называются
из земляники очень люблю и морошковое...
Инжирное, Малиновое и Вишневое
Самое-самое любимое - малина протертая с сахаром (не вареная!) . Потом идут сливовое и черничное....
Ассорти-арбуз, персик, абрикос, яблоко.
Люблю персиковое и черешневое
ревневое. инжировое . из грецких орехов
вишня и клубника
Из диких груш самое оно. Рецепт приготовления можно загуглить.
Сливовый или абрикосовый джем, малиновое густое и пятиминутку из клубники
Вишневое)
Абрикосовое и Черноплодное)))
Малиновое) или клубничное
мое любимое - смородиновое!