Десерты, сладости, выпечка

Попробую еще раз.. . Нужны проверенные рецепты бисквитных рулетов со сладкой начинкой. Заранее спасибо.

Лена Исакова
4 яйца, 1ст. сахара, 1 ст. муки, 2ст. ложки меда. , 0,5.ч. л. разрыхлителя. Все смешать миксером, вылить на застеленный противень, выпекать при температуре 180 градусов не более 10 мин. Достать, вместе с листом свернуть в рулет, но не сильно. Немного остынет, можно развернуть, отделить от бумаги и промазать кремом. Если будет прослойка из джема, можно сразу промазать и скрутить, но тогда без бумаги. У меня силиконовый коврик по размеру противня, поэтому никогда не прилипает. Очень удобная вещь, рекомендую купить. Считаю, что рулет это самая легкая выпечка. Не пересушите, тесто должно слегка дрожать, иначе потрескается. Удачи.
Евгения Епишева
Лучший ответ
Бисквит
0,5 ст. муки,
0,5 ст. сахара,
3 яйца,
1 пакетик разрыхлителя

Начинка
2 апельсина
0, 5 ст сахара

Всё взбить и вылить на противень застеленный фольгой смазанной маслом .Автор советует именно фольгой, пишет, что к пекарской бумаге бисквит прилипает. Выпекать в разогретой духовке 20 мин. при t 180*. Начинку приготовить заранее. Апельсины протереть на терке или смолоть в мясорубке, добавить сахар и немного проварить ( можно и не делать этого) . Я не рискнула шкурку с обоих апельсинов добавить, у меня с одного с только, а видимо зря-не почувствовала сильной горечи, так чуть чуть. Ещё тёплый бисквит намазать начинкой и при помощи фольги скрутить рулетом. Сверху посыпать сахарной пудрой.
Приятного аппетита
Лена Исакова вы такой делали? как вот его в рулет сворачивать? тесто не будет ломаться?