Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт какого нибудь торта который можно быстро и без хлопот приготовить

Очень вкусный, быстрый и недорогой рецепт торта из печенья.

Печенье – 200 грамм
Сливочное масло – 50 грамм
Творог – 500 грамм
Сахарная пудра – 40 грамм
Цедра лимона
Сок 2 лимонов
Зерна граната для украшения

1. Печенье измельчаем, сливочное масло натираем на крупной терке и слегка растапливаем, добавляем печенье и хорошо вымешиваем получившуюся массу.
2. На дне разъемной формы для торта тонким слоем выкладываем печенье с маслом.
3. Смешиваем творог, сахарную пудру, цедру и сок лимонов и взбиваем миксером.
4. Кладем творожную массу на печенье и ставим в морозильник на 30-40 минут.
5. Аккуратно достаем торт из формы – для этого кладем на форму горячее мокрое полотенце, украшаем
Неля Каюмова
Лучший ответ
Испечь обычный бисквит. Остудить, разрезать вдоль. Смазать одну половину кремом, выложить сверху свежую вишню, накрыть второй половинкой бисквита и обмазать со всех сторон кремом.
мука -1.5 ст. ;сахар - 1.5 ст. ; сметана - 200мл ; яйца - 3 шт. ; какао порошок - 2-3 ст. лож. ; масло сливочное 50 г ; сода 0.5 ч. лож. 1. Взбить яйца с сахаром. 2. Растопить масло, остудить, соду гасить уксусом или в сметане 3. Соединить вместе взбитые яйца, масло, сметану с содой и в конце добавляем муку . Все хорошо перемешать до однородного состояния. 4. Смесь всю разделить на две части .В одну добавить какао и смешать. 5. Форму застелить пекарной бумагой и смазать ее растит. маслом. 6. Выложить тесто ложкой : 3 ст. лож. светлого, затем 3 ст. лож. темного и т. д. так до конца. 7. Разогреть духовку до 160-180* и выпекать около 40 мин. 8. Бисквит готовый остудить
Торт «Теща» Ингредиенты: 300 грамм муки, 200 грамм сливочного масла, 50 грамм молока, немного соли, 50 грамм сахара, 2 яичных желтка. Начинка: 2 столовые ложки панировочных сухарей, 10 яичных белков, 200 грамм ядер грецких орехов, 8 желтков, 250 грамм сахара, ванилин. Приготовление. Из сливочного масла, молока, соли, сахара, желтков, муки замесим тесто средней консистенции. Разделим его на две части и поставим на 1 час в холодное место. Форму смажем маслом и посыплем мукой, уложим туда половину теста, намажем начинкой, накроем другой половиной теста, смажем поверхность яйцом и проколем вилкой в нескольких местах. Выпекаем торт в горячей духовке. Приготовление начинки. Желтки и сахар взобьем в пену, постепенно введем молотые грецкие орехи, пену из яичных белков, ванилин, панировочные сухари.
крем-банка сгушенки, пачка масла, если хотите шоколадный крем добавте какао или заправку для крема. сбить миксером.

коржи испечь на ваше усмотрение или проше сходить в магазин и купить коржи.
после промазать коржи кремом. потереть на терке шоколадку, посыпать измельченными грецкими орехами с мендалем. дать торту пропитаться