Десерты, сладости, выпечка

Подскажите пожалуйста рецепт торта Медовик (подробно).

Состав
для теста
мука - 300 г (+50-80 г на подпыл) ,
сахар - 200 г,
сливочное масло - 100 г,
мед - 2 столовых ложки,
яйца - 2 шт,
сода - 1 чайная ложка (без горки) ,
для крема
сливочное масло - 300 г,
сгущенное молоко (вареное) - 1 банка
грецкие орехи - 100 г,
миндальные лепестки или шоколад для украшения
Приготовление
В огнеупорную миску положить сливочное масло, сахар и мед.
Миску поставить на водяную баню и нагревать, помешивая, около 4-5 минут, пока смесь не станет однородной, а сахар частично растворится.

Совет. Водяная баня: на огонь ставится кастрюля с водой, вода доводится до кипения. Сверху ставится миска или другая кастрюля. Вода в нижней кастрюле не должна доставать до дна миски. Таким образом, водяная баня обеспечивает более щадящий режим нагрева.
ТУТ С ФОТО ПОШАГОВО http://gotovim-doma.ru/view.php?r=463-recept-Tort-Medovik
Виктория Попкова
Лучший ответ
МЕДОВИК. 4 яйца взбить с 1 стаканом сахарного песка, добавить 1 чайную ложку (с верхом) негашеной соды, 3-4 полные ложки мёда (если густой, растопить и охладить), 3 стакана муки. Всё тщательно вымешать и испечь в духовом шкафу 2 коржа на сковороде, смазанной маргарином или маслом. Коржи должны иметь тёмно-коричневую окраску, по краям очень сильную. Затем каждый корж обрезать по краям и разрезать вдоль на две половинки. Каждую половинку смазать кремом с обеих сторон и сложить один на другой. Обрезки искрошить и обсыпать ими верх и бока. Для крема 1 литр сметаны взбить с 1-1,5 стакана сахара. Торт должен выстоять ночь, чтобы коржи пропитались кремом насквозь.