Десерты, сладости, выпечка

хочу сделать бисквитное разноцветное пирожное с добавлением пищ. красителя. дайте пож. рецепт таких пирожных и сколько и

Беру обычное бисквитное тесто.
На 1 порцию - 4 яйца, 4 ст. л. сахара, 3 ст. л. муки, 1 ст. л. крахмала, 4 ст. л. водички кипяченой
Белки отделяю от желтков, добавляю к ним щепотку соли и убираю в холодильник.
К желткам добавляю сахар и воду и взбиваю. Когда маса увеличится в 3 раза в обьеме и загустеет - добавляю муку и крахмал и потом ввожу акуратно белки, помешивая деревяной ложкой.
В зависимости от желаемого результата добавляю краситель или какао и пеку пласты как на рулет на противне.
Извлекаю коржи, пропитываю, ложу штуки три коржа разных цветов промазывая масляным кремом друг на друга
Режу на ровные кубики или треугольники или какая вам форма нужна, верх украшаю масляным кремом или поливаю глазурью и ложу вишенку
бока обделываю тоже кремом и посыпаю какао или рубленым фундуком или другим орехом.
Удачной готовки
Из таких трех пластов получается в среднем 10 штук пирожных, если резать кубиками. Треугольником штук 6. Это чтобы порция была нормальная, не маленькая.
На вес я не взвешивала, все на глаз.
Larka Liberta
Лучший ответ
Рецепт бисквита обычного. Разделить тесто на части. Добавлять краситель "на глаз".
Здесь есть фото такого пирожног. А если там есть ещё рецепт, то переводить в гугл или как-то. Мне щас некогда

В ссылкеПИрожные, в том числе РАДУЖНОЕ
Тут, главное, картинки каждый раз меняются - разные
обычно я готовлю такие пирожные из остатков торта бисквитного. обрезки смешиваю с кремом и формирую пирожное.