Десерты, сладости, выпечка
Зачем делать конфеты с белой начинкой если практически все выбирают темную начинку? ..Зачем делать конфеты с белой
Уважаемый! Видимо, вы не все пробовали. Есть такие белые начинки у конфет, по которым любая, подчеркиваю, любая кондитерская фабрика перевыполнет все мыслимые и немыслимые показатели. Конфеты с белой начинкой (и какой! ) большая статья дохода в экспорте, а те несвежие, завалявшиеся, невкусные, которые иногда попадаются на прилавках, - это не конфеты. Конфеты должны быть разными, на все вкусы. Даже соленые!
и я больше белую люблю ))))))
Но ведь кто-то любит белую начинку.
Я белую тоже очень люблю.
я люблю белую и моя семья тоже
Для контраста:) ) Я, например, белую люблю:)
Девать же надо куда-то белую начинку.
не все любят темную!
я люблю белую, от черной аллергия, а конфет хочется)
Ну зачем говорить обо всех? Я с удовольствием ем конфеты с различными начинками, да и не я одна такая.
согласна, она не очень. а еще розовая не очень)
Я тоже люблю белую, дело вкуса!
я, конфеты с чёрной начинкой вообще не ем, ненавижу с детства. а с белой обожаю, поэтому белая начинка необходима.
возможно кому-то нравится
Если делают значит кто-то любит
НО НО НО!!!! не трогайте белую начинку!!!! она просто ЧУДЕСНА!! !
одна только МЕТЕЛИЦА чего стоит!!! !
а РОМАШКА? ?
я ненавижу шоколадые конфеты, поэтому белая начинка это все для меня
одна только МЕТЕЛИЦА чего стоит!!! !
а РОМАШКА? ?
Наверное из-за того, что у всех разные вкусы =))))