Десерты, сладости, выпечка
На чем традиционно жарят блины?
на сале самые вкусные
На растительном ( в старину на льняном) масле.
На жиру или сливочном масле .
На сковороде.
масло подсолнешное
На сале - вкусней всего.
Не знаю кто на чём, а я на обыкновенном подсолнечном масле и что бы постоянно не смазывать сковороду, всегда масло наливаю в тесто. А вот на сливочном пробовала, горит оно, гарью задохнёшься. Вот после выпечки смазывать их маслом сливочным вот это другое дело.
На растительном масле
в сковороде на растительном масле
не понятен ваш вопрос. вы имеете ввиду посуду или продукты.
вкуснее всего блины получаются, если их жарить на сухой сковороде, без всякого жира, а после выпечки обмазать сливочным растопленным маслом. Попробуйте1
Нуу.. . На сковороде не вариант?
На сливочном всю жизнь жарил
на блиннице

Вообще, на льняном жарить нельзя - оно не подлежит термообработке, так как быстро портится и прогоркает. А посоветую вам жарить на топленом масле - оно выдерживает температуры до 200 градусов. Готовить его лучше дома из хорошего 82% сливочного масла. Очень вкусно получается и полезнее, чем на растительном, ведь растительное масло образует канцерогены при жарке, а топленое нет. Жарят на толстой чугунной сковородке традиционно.
Горячую сковородку протирают кусочком свиного сала. Можно и на растительном, но, поскольку блины обычно подают со сметаной, будет нездоровое сочетание.
на сале они самые вкусные тогда)