Десерты, сладости, выпечка

Мне нужен ваш совет. Как приготовить полезный напиток на блендере, чтоб туда входил сельдерей?

Полезные напитки "на блендере"- это смузи: немного воды/сока покупного, сельдерей черешковый, 1/3 банана, груши, лимон/апельсин. сок по вкусу, мед, яблоко. Или томат, сельдерей, кусочек остр. перца, кинза, чеснока немного, соль. сахар по вкусу, можно кусочек хрена, вода=процедить (если доб. водку то это уже кровавая мери будет) . Любые овощи и фрукты в произвольном сочетании только в небольшом кол-ве, т. к. будет МНОГО и все не выпить сразу, а полезно это все только в течении 15-20 минут пока витамины не исчезли.
Дина Издешева
Лучший ответ
Томатный сок с сельдеерем
Рецепты напитков для похудения - будем стройными:
Рецепт напитка из моркови и сельдерея: 125 мл морковного сока смешать с 200 мл сока сельдерея, посыпать мелко порубленными листиками сельдерея. Морковь обладает мочегонными свойствами, а также хорошо насыщает. Витамин А помогает защитить кожу от старения, фолиевая кислота ускоряет обмен веществ организма, что ведет к укреплению иммунной системы и очищению кожи.
Рецепт праздничного стола, подается как гарнир с мясным, рыбным блюдам. Так же хорошо подойдет для сандвичей, пасты.
Корень сельдерея почистить, нарезать кубиками тушить в небольшом количестве (150 мл) воды с добавлением сливочного масла (50 г) под плотно закрытой крышкой на медленном огне в течение 20-25 мин. до готовности.
Либо тушить в воде, затем измельчить в блендере с добавлением нерафинированного растительного масла.
Затем измельчить сельдерей в блендере до образования пюре, добавить сок лимона и щепотку мускатного ореха, а так же можно добавить укроп и другую зелень.
Саша Авсюкевич