По поводу продуктов. Продукты не вызывают агрессию. Агрессию вызывают блюда. Погано приготовленные.
...А вот насчёт лекарств...)) ) Да, их есть таких, но список озвучивать не буду...)))
Десерты, сладости, выпечка
А правда что сладости вызывает у человека агрессию? И потом какие продукты или лекарства вызывает сильный злость?
Мне кажется что человек наевшись, и закусив сладостями, наоборот становится очень миролюбивым!)))
Вряд ли. Правда, я могу судить только по себе и близким.
Агрессию вызывает Дьявол, чаще на голодных нападает
Не правда. думаю, что отсутствие оных может вызвать агрессию. Агрессию вызывает мясная пища.
у меня наоборот, сладости поднимают настроение! дико люблю сладкое
У меня агрессию вызывает отсутствие сладкого)
а как же примета любит сладкое-значит добрый
Мясо вызывает агрессию.
у меня наоборот
сладости и особенно шоколад меня успакаивают
вот когда нервничаю, то обязательно должна съесть чего нибудь сладенького и успакаиваюсь сразу-)
Неправда !
Сахар в большом количестве действует возбуждающе на нервную систему. Также как и красители в напитках и еде. Сами сладости не вызывают агрессию. Когда у человека случается гипогликемия, например, от переутомления, интенсивных физических тренировок, то человек может проявлять агрессию. Надо что-то поесть, чтобы нормализовать уровень сахара в крови.
скорее наоборот, многие сладкие продукты способствую выработке гармона радости (эндорфина). . и еще я где то читала, что сладкое чаще употребляют люди, подверженные депрессиям, что еще раз доказывает обратное. . наверное это на подсознательном уровне, чтобы быть в хорошем настроении..)
Сахар иногда даже очень помогает, когда перед экзаменами пьёте приторно-сладкий чай, обостряется память и работает хорошо мозг, злоупотреблять конечно вредно... Недавно узнала, если чай выпить с сахаром, то сахар всасывается быстро в кровь, от этого кровь становится густой и повышается сахар в крови.