Десерты, сладости, выпечка

Хозяюшки помогите советом!

У меня готовые, покупные бисквитные коржи. 3 штуки, хочу пропитать их разными кремами ( сгущенка+масло; сметанный и сироп малиновый) . Можно ли так сделать? Будет ли вкусно? Если да, то в какой последовательности? Или малиновый сироп исключить?
Если уж Вам так хочется, то слегка пропитайте коржи сиропом. а крем или сметанный, или сгущенка с маслом.... не надо все в одну кучу сваливать! (
Иначе такой тортик придется есть только сидя на шпагате, чтоб ничего не слиплось!))))
Альбина Сахарова
Лучший ответ
не рукомендую делать разные крема - испортишь пирог.. . Делай либо сметанный крем, либо сгущенка+масло, хотя на твой вкус....
Kalampir Ayazbaeva
Кремами не пропитывают, а прослаивсют и отделывают, пропитывают сиропом. Лучше сделайте какой-нибудь один крем
Разрежьте бисквит на сектора и поэкспериментируйте с кремами, получатся разные на вкус пирожные, что вам понравится, то и будете делать в следующий раз
Аида Кутжанова
Я мешала вареную сгущенку, масло и сметану. Было очень вкусно. Сверху орехами посыпала. С сиропом, наверное, очень приторно будет, коржи сами по себе очень сладкие
Izzida *****
я вообще сливками промазываю.... сироп вещь хорошая но лучше водой разбавить и просто пропитать.... а крем должен быть один.... разрежье пополам половину сметанным половину маслянным....
я бы исключила сметанный, моя мама делала такой тортик, но вместо сиропа малинового было вишневый, а сметанный сделайте отдельно
Я бы не гадала, а попробовала всего по не множку. Разрежьте корж на куски и пропитывайте разными кремами. У вас получатся пирожные, но таким образом вы не испортите торт, и уже сможете выбрать пропитку для целого торта, пусть и в следующий раз.
уважаймая Наталья ))) исключи сиропик ))) не порть настроение никому (((
Kira Nebrastcka
я делала торты такие с сиропом, на один сгущёнку с маслом на другой сироп на 3-й сгущёнку, а сиропом украшала- Этот торт будут очень сладким, а если сделать со сметаной вместо сгущёнки будет не так приторно, более нежно и с кислиннкой- тоже очень вкусно
Анастасия Пузакова А как можно украсить сиропом? Он же вроде как жидкий