Десерты, сладости, выпечка

Как вкусно потушить капусту?

Лука только нет. и скажите мне время. последовательность. . в подробностях. спасибо. тушить буду на начинку для пирожков.
Для начинки для пирожков никакая томатная паста не нужна, жаль что нет лука, но мелко порежьте капусту, обжарьте и слегка притушите на СЛИВ масле, добавьте соль, перчик и вареное яйцо покрошите, получится очень вкусная начинка капустная для пирожков, и блинчиков тоже)))))
Olga Isq
Лучший ответ
Начинку из капусты для пирожков сделайте так: мелко нарезанную капусту потушите в воде на сковороде под крышкой, когда вода выпарется добавьте сливочное или растительное масло и ещё подержите под крышкой. Готовую капусту соедините с варёными яйцами, посолите
просто обжарьте с морковью, томатом. на растительном масле. добавьте специи.
Тушить лучше маринованную капусту, она вкуснее и цвет не бледный получается! Лучше, конечно же с луком! Так вкуснее!

Тушить, смотря где можно на сковородке, а можно в скороварке! В первом случае, помешивать периодически, чтоб не пригорела! 20 мин примерно! Пока мягкая и не хрустящая станет!
В фольге с перцем крупными ломтями с беконом.
Огнетушителем.
Давно горит?
без лука будет не то, надо обжарить лук, морковь, затем нашинкованную капусту, 1 ст ложку томатной пасты развести в стакане воды или даже в половине, посолить поперчит тушить под крышкой 30 минут
Ж.
Желанная .
Вот здесь пошагово с фотками. Вкусно очень получается.
всё, как обычно, только при этом добавить 1-2 яйца и морковки.
с мясом вкусно очень и укропчик добавить... а потом ещё сметанки положить!!! Ням, ням
Очень....