Десерты, сладости, выпечка

как вксно потушить капусту? для пирожков?без томатной пасты....

Aika Azat
Aika Azat
109
Нашинковать капусту, залить её кипятком на 10-15 мин., отжать обжарить на сковороде, добавить молоко, тушить добавить соль (молоку дать выпариться или стечь)
Александра Азина
Александра Азина
35 336
Лучший ответ
Так же как с томатной.
Для пирожков и для вареников очень вкусная капуста тушёная на половину: кислая (т. е. солёная) и свежая, без всякого томата приобретает коричневатый оттенок и очень вкусная. Ну естественно лука ещё надо добавить.
ЮЦ
Юта Цепкая
18 497
Капусту порубить кубиком, чуть присолить. На сковороду насыпать немного сахара и довести до кипения. Высыпать капусту и быстро помешивая, пропарить ее. Когда вода выпарится, добавить обжаренный лук, перемешать и довести до вкуса.
Можно для связки немного добавить муки.
Обязательно добавить перец и лавровый лист.
ЛД
Лилия Дроб
5 221
нагрейте сковородку влейте масло растительное капусту обжарте в конце добавте лук и немного сливочного масла.
AA
Aibarchin Abdugaparova
4 698
Когда я пекла пирог с капустой, то начинку тушила так (может и вам подойдёт к пирожкам) :
1.На средней тёрке натереть одну морковь, обжарить на растительном масле.
2.Добавить к моркови лук, нарезанный кубиками.
3.Нашинкованую капусту к морковке и луку, обжариваем 7 мин.
4.Добавляем соль, перец по вкусу.
Капусту получается нежная, вкусная)
нагреть масло, добавить капустку. когда золотинка появится, добавить лук, потом все обжаривать. по цвету поймете, когда она готова. можно туда еще яйца вареные покрошить, вкуснее будет. а если тушить, то это не для пирожков. а как гарнир.
Kelly Robinson
Kelly Robinson
1 162