Десерты, сладости, выпечка

что можно сделать из творога кроме сырничков? срочно надо употребить в еду)))

Олеся Фадеева
Ленивые вареники, запеканки, вареники с творогом, пироги с соленым творогом и зеленью
Галина Прынова
Лучший ответ
шарлотку.
лапшу отварить не до конца. яблоки стушить с сахаром корицей и сливочным маслом. отвареную лапшу смешать с творогом и парой сырых взболтаных яиц. добавить сахару . половину выложить в жароупорную посуду. сверху выложить яблоки. на яблоки оставшуюся смесь лапши и творога. разровнять . взбить 3 яйца с пол сткана молока, столовой ложкой сахара и щепоткой соли. залить на шарлотку. выпекать на 180 град минут 30. пока сверху образуется колочка.
можно подавать горячим с мороженым или холодным . тоже с мороженым. или без него.
Испеките ватрушку из слоёного теста, можно быстрый рецепт теста: 1 стак сметаны, 1 пачка маргарина, 3 стак муки- на 1,5 часа в холодильник, потом раскатать, положить творог и испечь ватрушку
Нарежь туда побольше зелени, добавь сливочного масличка, можно чуток майонеза. Хорошо перемешай и можно мазать на хлеб, как сыр Альметте
Адайка Адайка
Очень непопулярные нынче калачики. Замесить некрутое тесто из творога, яиц, маргарина (чуточку) , соды, соли и сахара, муки, ванилин еще можно. Сформировать калачики или колобки маленькие и жарить во фритюре, лишнему жиру дать стечь.
Анжела Гашева
крокеты.
Лежалый творог можно просто пожарить с творогом и яйцами, а если ещё свежий, можно сделать пасту с чесноком и майонезом.
просто съесть с медом или сгущенкой
сделай из творога десерт . добавь в творог сметану, сахар, растоплёный шоколад и десерт готов