Десерты, сладости, выпечка

Ваш рецепт шарлотки мне в подарок ;)

стакан муки, стакан сахара, 4 яйца. взбить все. форму смазать маслом, обсыпать сухарями или манкой, выложить нарезанные яблоки, залить тестом, дать постоять минут 10, и в духовку на 180 градусов минут на 40-45.
Виктория Сметанина
Лучший ответ
2 стакана муки, 1 стакан сахара, взбить 3 яйца, растопить 1 пачку маргарина и влить туда, добавить половинку чайной ложки соды, 2 -3 ложки меда 9если есть ) .все перемешать, получится густая смесь и в емкость, куда уже положены нарезанные яблоки, вылить . ну и выпекать . Сколько -н емогу сказать, по готовности смотреть.
Я вчера как раз пекла - такой аромат дома витал. И очень вкусная. В меру сладкая . Прелесть.
Да, емкость маслом ратсительным смажьте, а то потом не отдерешь шарлотку от нее
Инна Минюхина
ШАРЛОТКА С АБРИКОСАМИ. Абрикосы (10шт. ) помойте и освободите от косточек. Форму смажьте маслом и обсыпьте сухарями; на дно положите слой галетного печенья, на него-абрикосы, посыпьте сахаром, снова слой печенья и слой абрикосов, сверху сбрызните вином (1 ч. ложка) и посыпьте сухарями. Яичные желтки (3 шт) размешайте со сметаной (4 ст. ложки) и сахаром. Полученной смесью залейте шарлотку, положите сверху кусочек сливочного масла и поставьте запекать в духовку на 20-30 минут.
мука-1ст
сахар-1ст
кефир-1ст
яйцо 1 шт
яблочки порезать всё смешать и в духовку! пальчики оближешь!
Diana Xamzina