Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к хлебу? Считаете ли вы, что это и правда святая еда?
Я лично считаю, что конечно же святая и многие приметы соблюдаю. Например, не кладу вниз черной стороной, не выбрасываю если не заплесневел и т.д. Не ругаю никогда, конечно же :) Типа не вкусный)
Хлеб, сыр и вино - три кита кулинарии. А что касается ныне невкусного хлеба в магазинах, я для себя ответ нашла - хлебопечка))))
Бегимай Усенова
Смотря где невкусный. В крупных городах стал не очень вкусный, потому что много пекут, а вот в маленьких (Тосно например, лен область) или ближе к северу (Воркута), или в Беларуси (Гродно) хлеб до сих пор потрясающий.
Почти не ем. Святостью хлеб наделяли за доступность и полный (почти ) набор белков, углеводов и прочих нутриентов.
Всё от бедности российской. В СССР почти все железки делали не из стали, как везде, а из чугуна, очень его много выплавляли, что ж теперь, чугун обожествлять? -))
От бедности всё , от бедности. В развивающихся странах преобладает углеводное питание ( хлеб, макароны) , а в развитых белково - витаминное (ешь ананасы, рябчиков жуй -))))
Я слышал по радио такую статистику.
Ежли б у вас на столе были рябчики с ананасами, стали бы вы хлебушек жевать? Я - нет.
Я слышал по радио такую статистику.
Бегимай Усенова
Конечно стал бы. Он миллионы жизней в войну спас.
Елена Миронская
А я очень люблю хлеб..
И частенько ем ананасы и перепёлок..
просто к ним хлеб не нужен, а вот первое блюдо, салатик..селёдочку, как же без хлебушка
И частенько ем ананасы и перепёлок..
Да!
С детства как заложено, так и дальше и детям и веукам передаю
Ни крошки стараемся не выбрасывать
Бывает, заплесневеет - на дачу увожу
крошки - сушу - для котлет и мяса
сухарики люблю
Хлеб - всему голова!
Сколько на него людей работает, чтоб на столе появился!
Ни крошки стараемся не выбрасывать
Бывает, заплесневеет - на дачу увожу
крошки - сушу - для котлет и мяса
сухарики люблю
Хлеб - всему голова!
Бегимай Усенова
Вот вот.
я вообще его редко ем.
Это все вранье - предрассудки! Хлеб можно и нужно выкидывать! (хлеб не всему голова) Это просто дешевая кормовая культура!
Бегимай Усенова
Он спас миллиарды жизней за свое существование.
Да, правда. Но пекут теперь неправильно, поэтому считают нездоровым.
И мука нужна натуральная, грубая.
Бегимай Усенова
Самый лучший хлеб в городе Тосно (лен.область), там вкус не менялся лет 70 уже. Ради одного хлеба туда и стоит съездить.
незнаю, я не люблю хлеб и никогда его не ем!!!