Десерты, сладости, выпечка
Можно ли обойтись в еде без хлеба?
я обхожусь
В условиях продаж некачественного сырья -Нужно!!
Конечно Особенно диабетикам
я лет 17 не ем хлеб. если ем то это бутерброды и все
Год не ем хлеб, он вредит жкт
Я обхожусь без хлеба отлично) практически вообще не ем (разве что с салом сегодня съела ломтик зернового хлебца)
Я много лет не ем хлеб...
Обойтись-то можно, вот только непонятно зачем?
Можно. Я часто обхожусь. Мне даже для бутербродов хлеб не нужен.
Можно, а иногда даже нужно.
Можно, с такими блюдами к примеру как-макароны пельмени картошка отварная жаренная и тд. Хотя я, в принципе сама-то тоже ни ем хлеб именно, вообще, но утром бутерброд обязательно употребляю с батоном (нарезной в смысле) 2 -3 ломтика.
ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ И ТО НЕ ВСЕГДА
Конечно.
Я не ем хлеб уже 3 года. Хотя вру - бывает, ем торт или пиццу. Раз в месяц.
Не знаю, насколько это полезно или вредно, но я уже привык.
Мне так больше нравится.
Можно. Скажем в Японии его нет. Да и в Европе не особо кушают, как у нас.
Есть продукты, которые без хлеба не обойтись. (сало, икра....)
Витамины группы В - следите, чтоб были у вас другие источники, если не хлеб. А так - хорошо и без хлеба
вполне. я обхожусь
Запросто.
Нет. Хлеб - всему голова
Да
Можно обойтись без любого продукта.
Можно, но я не смогу)
Ольга Яковлева
У меня хлеб основная еда)))
можно конечно.
Можно. я не часто его ем, только когда хочется именно хлеба.
иногда можно обойтись без хлеба
Ем хлеб иногда только если бутерброд как закуска, и то редко. Иногда позволяют маленький кусочек с яичным желтком или супом
Да. Но тогда вы будете больше хотеть чем обычно кушать.
Нет
Да