Десерты, сладости, выпечка

Подскажите! Как приготовить творог на ватрушку?

Творожная начинка
творог 150г
сахар 1ст. ложка
мука 1ст. ложка
сметана 1ст. ложка
белок яичный1шт.
Gulmira .
Лучший ответ
В творог яйца и сахар, но главное, чтобы тесто растоялось и перед тем как в духовку выемку сделайте, желтком бока смажте и положите творог в выемку и сразу в духовку.
Анна Старовойт
В творог добавить сахар, изюм, яйцо сырое.
Или творог, сахар, крахмал, чуть кефира
Или творог, сахар, манка сухая, чуть кефира
В ватрушку, в творог никогда не кладу манку, муку и проч. Только яйцо, сахар, соль. Если творог суховат, то добавляю немного сметаны. Начинку смазываю сырым желтком. Ставлю ватрушку только в хорошо разогретую духовку (не холодную) Если есть, то в творог можно добавить ванили, правда это на любителя. Муж не любит и я теперь не добавляю, замоченный изюм, курагу, чернослив. Но все эти добавки не обязательны. Если есть желание, то можно ватрушку сверху украсить взбитым в густую пену с сахаром яичным белком. (БЕЗЕ) Но в таком варианте надо быть осторожным с духовкой, что бы безе подсушивалось, а не горело. Иногда вниз под творог кладу варенье. Не жидкое. В общем фантазируйте на здоровье!
Оксана Керезор
протереть, смешать с сахаром и яйцом. взбить.
ни когда не кладется сметана в творог для выпечки только сл масло натри на терке сл масло разотри с творогом добавь сахара яйцо не много муки приятного аппетита
Анжелика Р
элементарно - творог, сахар по вкусу, яйцо, изюм, а сверху как будешь печь помазать сметаной