Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт пирога или кекса так, чтобы тесто не надо было замешивать, а просто муку, яйца там.. еще чего-нибудь

Пирог с мясом

2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды

Начинка:
300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец - по вкусу

Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 30 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
-----------------------------

Быстрый вкусный сырный пирог из лаваша

│ лаваш армянский тонкий 1 шт.
│ кефир 2 стакана
│ яйцо 1 шт.
│ зелень (у меня было немного кинзы и укропа) │сыр твёрдый 500 гр.

Лаваш разрезать на 8 равных частей. Взбить яйцо, добавить кефир, перемешать.
Зелень мелко порубить. Сыр натереть на тёрке.

Взять лист лаваша, смочить полностью в кефире, немного отжать и выложить в форму для запекания. Поверх тонким слоем равномерно распределить сыр, затем зелень. Далее повторяем процедуру пока не закончится лаваш.

Последним слоем будет сыр и зелень.

Ставим в духовку и запекаем при 220 градусах до зарумянивания. Дать остыть.
Ольга Комисарова
Лучший ответ
0,5 стакана сметаны или кефира+0,5ч. л. соды+2 яйца+1 стак сахара+ 0,5 пачки маргарина (растопить) +1 стак. муки. Все продукты смешать в указанном порядке, вылить в смазанную маслом форум и печь при Т-180 град.
Дина Аминова
Ну, замешивать-то, все равно, придется. Замесом именуется процесс соединения с мукой.
Мука, сахар, яйцо, молоко, сода погашеная в уксусе все вместе перемишиваете. Получается густое тесто как густая сметана. Режите яблоки на мелкие кусочки и все вместе перемешиваете. Выкладываете в форму и ставите на 20-25 мин. в духовку при 180 градусах. Можно сделать не с яблоками, а с капустой. Только тогда половины теста кладете в форму, потом тушеную капусту с луком и снова заливаете остатками теста.
Легче всего испечь бисквит, потом можно намазать его любым кремом, растопленным щоколадом, сиропом вареньем. Берешь стакан муки, стакан сахара, 4 яйца, немного соли. Хорошо взбиваешь миксером, чтобы появились пузырьки. Если нет миксера, добавь разрыхлитель, или половину чайной ложки питьевой сода влей в неполную столовую ложку уксуса и после того, как смешаешь хорошо вилкой все это, добавь сду с уксусом и еще раз перемешай. Вылей массу в форму или в сковородку. Разогрей духовку на максимум и минут через 5 поставь выпечку в духовку и убавь газ до 180 градусов. Через 20 минут проткни выпечку деревянной палочкой, если она сухая, бисквит готов. Если нет, пеки еще 10 -15 минут.
Елена Бадьина
200-белокачанная капуста, 0,5 стакана-мука, 250-сметана в смеси с майонезом, 0,5 ч. л. соли, 2-3--яйца, 1 ч. л-сахар, 1 ч. л. -сода (погасить)

Капусту очень мелко нашинковать и выложить на дно формы (у меня квадрат 21/21) Яйца взбить со смесью сметаны и майонеза, добавить соль, сахар, соду. Всыпать муку и ещё раз перемешать. Вылить смесь на капусту и запечь в разогретой духовке при 180* 35 минут.
Марина Чухуа
www.povarenok.ru посмотрите там, забиваете продукты которые есть у вас и выдаются рецепты))) ) элементарно шарлотка! яблоки зеленые купите
Тилла Ергешова
Так все смешивать все равно надо месить Вы имели ввиду без дрожжей? возьмите блинную муку 3 яйца и резаные яблоки и сахар смешайте и в духовку получится шарлотка