Десерты, сладости, выпечка

я прав что к сладкому тянутся больше бабы нежели мужики?

Женя Весёлова
это давно уже всем извесно что мужику больше по душе мясо и в больших каличествах и наплевать ему на эти канфетки с тортиками и шоколадками
Наталья Дерменжи
Лучший ответ
А у нас с мужем две разные полочки в холодильнике( и обычной,кухонной....у меня там соленые галетки лежат,а у него зефир))))...равно как и две разные полочки в холодильнике....
его со сладким
моя с солененьким))))
Ниче....живем более 20 лет....уважаем вкусы друг-друга...)
мужчины тоже любят сладкое т к глюкоза питает мозг
но надо учитывать что непомерное употребление сладостей

ведёт к диабету и никакие фруктозы и аспаркамы от него

не зашитят \\\\ особенно опасны скрытые сахара - в магазинных

выпечках и напитках

советую больше есть фруктов свежих и сушёных а из

сладостей -- мармелад и зефир
Лера Горбик
Нет. Мужичьё вообще подьедает всё что видит.
Женя Весёлова в каком смысле. ась?
Транспортная Компания эйй ты сарончу в поле своём увидешь ( или подопытного своего дресируй)
Я за сладкое Родину продам!
Елена Широкова я тоже задолбался вставлять олд(((
козлы))
Не не правда.
Сладкое ест в разы больше чем я.
М)
Машенька )))
Нет, не прав. Для меня конфет может не быть, а мужу постоянно покупаю. Ни дня без конфет не может быть.
Екатерина
нет, не правда, мужчины не меньше чем женщины любят сладкое
Вот мой кот тоже не прочь вкусненьким и сладеньким побаловаться. Он кто - баба или мужик?
Женя Весёлова да он тогда придурок из семейства кошачих
Я торт могу за раз съесть, банку варенья, а жена сладкое совсем не ест, любит бастурму, всё солёное, перчёное, острое, чтоб во рту щипало.
нет, есть разные женщины (А не Бабы) и есть разные мужчины, которых мы можем называть старыми дедами.
Это не так. Мужчины едят сладкое часто, но понемногу, а женщины и часто и много ))))
Ирина Вин
Я сладкое не очень то люблю. Всякие чаи пью без сахара. А вот муж просто обожает! В чай, кофе по неск. ложек сахара кладет, да еще вприкуску с конфетами или тортиком каким нибудь: -) в общем дома конфеты у нас долго не задерживаются.
Как то слышала такую фразу: сладкое любят те, кому в детстве его не хватало. Или запрещали: -)