Десерты, сладости, выпечка

подскажите самое вкусное тесто для приготовления "орешков" со сгущенкой

ПОШАГОВОЕ ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Шаг 1.

Шаг 2.

Шаг 3.

Шаг 4.

Шаг 5.

Шаг 6.

Шаг 7.

Шаг 8.

Шаг 9.

Начинаем мы с того, что растираем 3 яичных желтка с половиной стакана сахара-песка. Теперь растопливаем пачку маргарина (сливочного масла) до однородности, затем добавляем 3 стакана просеянной муки. После этого добавляем перетёртые с сахаром-песком яичные желтки, хорошо перемешиваем. Теперь берём 3 яичных белка, добавляем к ним половину чайной ложки соли и взбиваем эту массу в густую пену, добавляем к этой массе в тесто, перемешиваем. Теперь всыпаем в обычную столовую ложку половину чайной ложки пищевой соды, гасим уксусом, добавляем в замешенное тесто. Теперь кладём понемножку тесто в ячейки формы и выпекаем половинки орешков. Когда всё тесто будет испечено. накладываем перемешанную начинку в каждую половинку, а потом скрепляем их между собой. Вот наше печенье и готово! яйца-3шт. сахар-0.5ст. маргарин-250гр. мука-3ст. соль-0.5ч. л. сода-0.5ч. л. для начинки сгущеное молоко-1 банка, орехи любые-по вкусу.
Света Ходова(Полищук)
Лучший ответ
Орешки со сгущенкой

3 яйца
200 г масла
150 г сахара
3 стакана муки (стакан 200 мл)
соль на кончике ножа
0,5 ч.л. разрыхлителя
1,5-2 банки вареной сгущенки для начинки
обжаренные орехи по выбору и по желанию

Яйца взбиваем с сахаром и солью, добавляем растопленное масло и муку с разрыхлителем. Замешиваем однородное тесто.
Форму для орешков смазываем маслом, в каждую ячейку кладем немного теста и печем “скорлупки”, до золотистого цвета. Остужаем, ровняем края. Начиняем половинки сгущеным молоком, в каждый орешек по желанию кладем орех. Соединяем половинки.
Валентина Лепихина они не будут твёрдыми? либо не переборщить с маслом либо с мукой. просто во многих рецептах смотрела-у кого 200гр масла, у кого 250гр
400 гр масла
200 грамм сметаны
2 яйца
1 чайная ложечка соды + уксус
200 гр сахара

1.желтки отделить от белка и смешать с сахаром всё хорошо перетереть.
2. масло добавить и ещё раз всё перетереть
3. соду погасить уксусом в сметане и добавить
4. добавить муки столько, пока тесто не будет липнуть к рукам + немного соли
5. взбить белки и добавить