Десерты, сладости, выпечка

вы любите пиццу?? ? а с чем ???

ДО УЖАСА!
Сырная пицца
тесто для пиццы
1 ч. л. соли
1 банка помидоров (850 мл)
молотый черный перец
250 г сырз моцарелла
60 г тертого сыра пармезан
4 веточка базиликаИнструкция: Выложить тесто на 2 смазанных жиром противня. Нагреть духовку до 200 градусов. Для приготовления начинки измельчить в пюре помидоры с 1 ст. ложкой растительного масла, посолить, поперчить и смазать массой тесто, оставив с краев небольшую полоску. Моцареллу нарезать кубиками и выложить сверху. Посыпать пармезаном и сбрызнуть оставшимся растительным маслом. Каждую пиццу выпекать около 20 минут. Базилик вымыть, отряхнуть от капель, оборвать листики и посыпать ими обе пиццы. Пицца с морепродуктамитесто для пиццы
225 г свежих морских моллюсков
1 тонко нарезанная большая луковица
450 г свежих мидий
2 нарубленных зубчика чеснока
100 мл белого вина
5 г (1 ч. л. ) сухого майорана
соль и свежемолотый черный перец
томатный соус
60 г (4 cт. л. ) пармезанаИнструкция: Тщательно вымыть щеткой моллюски и мидии. Поместить их в кастрюлю, залить вином и поставить на сильный огонь, часто встряхивая кастрюлю, пока все раковины не раскроются. Отставить в сторону, чтобы содержимое остыло. Вынуть остывшие моллюски из раковин, отстранив нераскрывшиеся. Слить жидкость. На присыпанной мукой доске раскатать тесто в большую круглую лепешку. Выложить на противень. Вылить томатный соус на середину пиццы и распределить по всей поверхности с помощью обратной стороны ложки. Разложить сверху лук, а на него - моллюски. Посыпать сверху чесноком, майораном, солью и перцем, а затем пармезаном. Выпекать в нагретой до 220 градусов духовке примерно 15-25 минут в зависимости от толщины теста. Подать немедленно.
Пицца "Prosciutto"тесто для пиццы
500 г томатов
2 зубка чеснока
4 луковицы
50 г маргарина
соль, перец
50 г томатной пасты
по чайной ложке орегано и тимьяна, розмарин
4 ломтика пермской ветчины
4 кружка салями
200 г маринованных артишоков
8-10 черных оливок
300 г сыра
4 столовые ложки оливкового масла
листочки розмаринаИнструкция: Приготовьте дрожжевое тесто, скатайте его в шар, накройте чистой тканью и поставьте в теплое место, чтобы оно подошло (до увеличения в объеме в два раза) . Обдайте кипятком томаты и снимите с них кожицу. Разомните чеснок. Нарежьте лук и вместе с чесноком немного потушите в маргарине, затем остудите. Посолите и поперчите по вкусу. Сделайте обминку и дайте тесту вновь подойти. Тесто раскатайте в лепешку и уложите на смазанную жиром форму. Намажьте на лепешку ровный слой томатной пасты. Посыпьте орегано, тимьяном и розмарином. Покройте слоем обжаренного лука. Сверху равномерно расположите кружки томатов, половинки головок артишока и оливки, а также ломтики сыра. Сбрызните пиццу маслом и выпекайте в нагретом духовом шкафу при температуре 200°, примерно в течение 30 минут. Испеченную пиццу посыпьте иголками розмарина. Королевская пицца
тесто для пиццы
помидоры 4-5 шт.
ветчина 200 г
масло оливковое 2 ст. л.
тертый сыр 100 г
оливки 10-12 шт.
перец молотый черный, соль по вкусуИнструкция: Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень. Помидоры очистить от кожицы, предварительно обдав их кипятком и нарезать кружочками. Нарезать тонкими полосками ветчину. Уложить на тесто слоями помидоры и ветчину. Сверху можно уложить оливками, посыпать перцем и натертым сыром. Выпекать в духовке около 35 минут.
Елена Мишенёва
Лучший ответ
домашнюю колбаса сыр шампиньоны
Alexandra Pochelova
обожаю...
Да. С ветчиной и ананасами.
Ненавижу! Суперкалорийный корж с кучей всяких продуктов! ((
С каперсами и грибами.
Елена Иванова
Тесто с творогом. А начинка- с курицей и домашними заготовками-консервацией.
смесь колбаса, грибы, овощи
Настя =)
четыре сыра.
Галима. К
с сыром и пивком
Nini Topuria
Очень. Курица, грибы, марин. огурцы, перец и сыр сверху. Начинка распределяется слоями, нижний-томатный/кетчуп или том. паста/
я делаю пиццу на лепешке из куриного мяса - вкуснейшая вещь! попробуйте!! !
куриное филе - 250 г.. яйцо - 1 штука.. лук - 1/2 головки.. сливочное масло - 1 ст. ложка.. мука - 2 ст. ложки.. помидор - 1 штука
любые специи для курицы - 1/2 ч. ложки.. соль - 1 щепотка... сыр - 150 г.. укроп свежий.. Из куриного филе ( грудок) , сливочного масла и лука приготовьте фарш. Добавьте яйцо, соль, специи и муку и перемешайте. В смазанной форме по дну распределите куриное "тесто"...уложите на него дольки помидоров. Посыпьте тёртым.. Приготовьте пиццу в разогретой духовке при 200 градусах около 20 минут. Затем горячую пиццу посыпьте тёртым пармезаном и рубленым укропом.
Которую дома сама стряпаю. С разными начинками. Первый слой всегда обжаренные шампиньоны, второй слой какое ни будь мясо ( отваренная курица, колбаса ну фантазия тут нужна, меня как вдохновение посетит) , третий слой порезанные кольцами томаты и сверху сыр. А тесто я делаю с творогом.
Dinara Iskakova
Терпеть не могу. Кусок теста, а на нём куча жирных продуктов...
Что бы сыра разного побольше!
Обажаю пиццу с беконом, а жена вегетарианскую любит.
Katrin Brusnichkina
да, с грибами, сыром...
главное без свинины
Домашняя.
С курицей и грибами
с сыром
вы хотите пиццу? ) вот теперь я тоже!