Десерты, сладости, выпечка
готовлю пиццу... А вы любите пиццу? С чем ее делаете вы?
Я просто обожаю домашнюю пиццу!! ! Беру пластину слоеного замороженного теста - раскатываю на размер формы для пицц, смазываю кетчуп+майонез (немножко) - далее что есть - грибы жареные с луком, фарш, либо колбаса, перец болгарский, лук репчатый, помидоры кружочками, грибы можно маринованные, сверху сыр натираю, а сверху еще поливаю взболтанным яичком!! ! -мне так нравится - если какого-то ингредиента дома нет - это пиццу не испортит!! ! Удачи!!!

Din@rk@ J@nimk@
а я тесто обычное пирожковое в этот раз использовала, тоже очень вкусно!!!Она очень пышная получилась
Ирина Шестакова
За майонезик и яичко +1
Екатерина Педань
но это не пицца, это открытый многослойный пирог с начинкой.
с тем чего не доели---и понемножку---всякой чепухи---на тарелках---по всему холодильнику валяется
Люблю, хоть и вредно. А дела самую разную - и мясную, и с морепродуктами, и т. д.
с ананасами
очень.
Я обожаю пиццу, но не домашнюю, а покупную. В частности, потому, что в домашнюю часто кладут колбасу или сосиски.
Люблю гавайскую, 4 сыра, просто с ветчиной.
люблю с салями и сыром итальянского стандарта тесто, мой муж готовит самую вкусную пиццу.
1) 4 сыра- моцарелла пармезан дорблю базилик оливки
2) консервированный тунец красный лук сыры оливки
3) сыри креветки оливки укроп
4)овощная - помидоры слад перец зелень сыры каперсы
5)грибная- шампиньоны лук зелень сыры
3) сыри креветки оливки укроп
5)грибная- шампиньоны лук зелень сыры
У вас типичный вариант пиццы по- русски.
А я люблю итальянскую, всякую. С морепродуктами только не люблю, потому что они раскрывают свой вкус лучше в других блюдах.
люблю-поделишься? Я люблю с грибами и ветчиной и сыром :)
Что?
обожаю)
мама вкусно готовит ЛОЛ