Десерты, сладости, выпечка
подскажите рецепты без муки, яиц и молока рецепты выпечки (десертов)
Откройте любой сыроедческий сайт - "Десерты. Сыроедение. " И в них Вы не найдёте ни одного из Вами перечисленных ингредиентов. Там всё полезно и вкусно!
миль пардон, но без муки точно не получится
8яиц, одна пачка сыра филадельфия, 1 банка сгущёнки, 4 ложки столовые сахара
Всё смяшать в блендере.
Способ приготовления.
1-в маленькой кастрюльке, желательно аллюминий, разогреть сахар, чуть огонек на канфорке, небольой, минут 2-3 сахар будет янтарного цвета. Погасить газ и вылить массу, что взбили в блендоре.
2-В БОЛЬШУЮ кастрюлю ставим маленькую с нашим дессертом. Водная баня, так зовут. И 1 час стоит под крышкой наша маленькая кастрюлька в воде, которую заранее налили Большую, а когда час пройдёт ножом проткните, если затвердело, то готово, если нет, то налейте чуток воды и ждите твёрдости.
3-Когда погасили газ, подождите чуток, а после на блюдо переверните ваш дессерт. Карамель от сахара зальёт дессерт, после ставить в холодильник, остудить минут 15-20. Я украшаю летом клубникой или малиной, а зимой орехами или изюмом. Вкусняшка сильная, зовётся ФЛАН, удач!
Всё смяшать в блендере.
Способ приготовления.
Наташа Колчанова
Да ведь просили без яиц... =)
Айгуль Махмудова
Не попали ((
Айгуль Махмудова
Не попали ((
Из разряда как сварить кашу из топора.
Из воды что ли?
Ну берем 200 мл воды тщательно взбивем. Добавляем 50 охлажденной воды. Аккуратно перемешиваем.
Раскатывем из полученной массы 7 коржей. Выпеваем в духовке при любой температуре.
Промазывем водой с водой. И вуаля. Десерт готов!
Подаем на стол посыпав сахарной пудрой и нарезав на кусочки.
Пирог Крейзи Кейк без яиц и молока: http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/
Анжела Довбыш
там хотят выпечку без муки))))) и чтоб при этом бло вкусно)) )
испеки колбасу