Десерты, сладости, выпечка

СОС! Помогите подобрать рецепт под ингредиенты.

Так вышло, что решила я на ночь глядя шарлотку испечь... И не знаю что мне ударило в голову, но я зачем-то туда добавила сливочное масло))) видно от усталости голова совсем не соображает.
Тесто уже замешано, но не понятно что с ним делать! Помогите пожалуйста
Итак:
5 яиц
150 г сахара
200 г муки
200 г сливочного масла

Есть какие нибудь идеи?
Может печеньки какие то или еще что-то.
А то продукты жалко
Если не ошибаюсь, хоть тесто и густое, но раскатать его не очень получится, да? На это количество ингредиентов Вам достаточно взять 1/4 ч. л. соды и 1/4 ч. л. лимонной кислоты. И получится у Вас приличный кекс. Большее количество соды вовсе ни к чему, к тому же оно испортит вкус кекса, даже если Вы эту соду погасите, что тоже вовсе не нужно.
Екатерина Уманец
Лучший ответ
Анастасия Дудорова Всем большущее спасибо за советы!)
Добавила немного соды
Цукатов и изюма в доме нет, но зато нашла хорошую плитку горького шоколада :)
Кексики уже поставила, теперь жду
пеки спокойно - получится кекс - отвечаю
ну можно ещё стакан муки добавить если жидковато
Если масло взбили- это одно тесто будет
если растопили- другое

добавьте соду или разрыхлитель, сделайте тесто такое, чтобы его можно было раскатать, нарежьте печенюшки и выпекайте
Анастасия Дудорова Масло взбито с сахаром
добавить еще муки и разрыхлителя и будет песочное тесто.
добавьте разрыхлитель в тесто, как вариант соду и цукаты или изюм- получится кекс. Можно испечь и печенье (что-то вроде курабье, сдобное), но разрыхлитель все равно нужен.
погасить соду уксусом и варенье добавить для пирога
+0.5 ч. л. соды. Изюм. =кексики. У вас практически идеальный рецепт для кексов.
Катя Алехно
Добавте еще 1л. соды погасите 2л. уксуса. 100гр. молока и 1 ст. любых ягод. Все смешать и в духовку. Будет вкусный пирог. Если тесто жидкое окажится доведите до густоты густой сметаны манкой. Для красивого цвета можно добавить какао.
Анастасия Дудорова Тесто как раз таки очень густое, скорее как на печенье))
Печенье кстате как вариант, тем более если есть формы, если нет то распластуй тесто и просто вырежи кружочки стаканом)