Десерты, сладости, выпечка
..А вы всю масленичную неделю блины есть будете..?. каждый день ведь разные надо..)..

мы не сильные фанаты блинов, поэтому не каждый день. но разные. собираюсь. .дала клятву семье)))))))
Юлия Манжосина
если не сдержу, пусть сами пекут, не маленькие!
понедельник отметается (у меня пол холодильника вкусной еды.. вторник - может быть испеку... и в пятницу на работу напеку, и хватит...
Нина Халикова
..а я вообще ща одна.. вот и думаю.. отойти что ли от традиций до воскресенья..?.)... не печь же для себя одной блинов...
по настроению
Не.
постараюсь не отступать от традиции. Нажарю побольше и каждый день в разные варенья макать будем.)
Вот если честно, только в прошлом году услышал эту байку, что каждый день разные надо. Каждый год чего-нибудь новенькое в религиозно-языческих праздниках народ придумывает. В выходные если сложится на шашлыки поедем. Ну и блинов возьмём.
Нина Халикова
..сегодня зять к теще идет.. в гости на блинв..)..
сегодня если овсяные (просто так получилось:))
каждый день, наверное, не буду печь. Хотя кто знает- мы блины любим
нет, у нас дома вообще муки нет))
Нет, не каждый день. Скорее всего только в воскресение и буду печь... А что каждый день разные надо, это для того что бы не приелись? Или традиция новая? А рецептов блинов столько (и на опаре, и без, и на молоке, и на сыворотке и с припеком и т. д.), что можно и на завтрак, и на обед, и на ужин разные печь.
Нина Халикова
..не традиция.. а правильно сказали.. что бы не приедись..))).. ну ка неделю на блинах отсидеть..))...
нет не буду, не ем блины давно, надоело))
я б рада каждый день лопать блины, да только в дверь не пролезу потом.. сделаю один раз в среду или четверг и хватит.
какие кому нравится, почему разные надо, ничего подобного )
это блины или хачапури?)))))))) не... нафиг эти блины) давится и зад отращивать)
ну почти=)
Нет . а разные блины это не проблема ) напек блины и делаешь из них рулетики, тортики, меняеш начинки...